Регистрация: 13.10.14
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Хорошая 5, но невкоем случае не ВИП и не ДЕЛЮКС!

Всем Доброго дня! Начну с того, что отель очень хороший! Полноценный отель 5 звезд! НО Сразу хочу отметить, это невкоем случае не отель уровня люкс,делюкс или вип! Ему не хватаем минимум качественно обслуживания в ресторанах и барах,и разнообразия питания.

Как уже было не однократно написано отель очень красивый, много зелени, бассейнов и вообще всё, что только можно пожелать на мой взгляд в отеле присутствует!

Номера просторные, кондиционер работал всегда, уборка и пополнение мини бара происходили ежедневно, порадовали фрукты и бутылка вина при заселении в номер)))

Питание, как мне кажется, могло бы быть и лучше, но и то что есть вполне подходит для отличного отдыха (фрукты: Арбузы, виноград, яблоки, груши, сливы, мандарины, апельсины; горячее: супы только в виде пюре и не более двух видов, Картошка в любом виде, баранина, курица, рыба (разная); холодное: Зелень, овощи, салаты, колбаса, сыры; десерты: Пироги , пирожные, и.т.д.). Выбор есть, голодным не останетесь. Морепродуктов....креветок,мидий тд..не наблюдалось.Хотя очень хотелось!И в отелях уровня ВИП они должны присутствовать.

Обслуживание нормальное. Как и в большинстве отелей турции. Могли бы быть и более внимательно, как как отель далеко не дешевый!

Анимация слабая ( аквааэробика, конкурсы, танец живота, степаэробика), но в соседнем отеле все решается без проблем, за весельем все туда)Вечером в амфитеатре выступают приезжие артисты, либо конкурсы с аниматорами, нам было весело!Затем дискотеки на пирсе!

Аквапарк хороший! Но больше рассчитан на детей. Горок для взрослых не увидела.

Море чистое, пляж песчаный, но при входе камни и это приносит не много дискамфорта, но одев шлепки обо всем забываешь и наслаждаешься купанием в чистой водичке))).С лежаками у нас проблем не возникала найти можно если постараться и в 10 часов утра и позже!

Отель хороший, но цена на него в самые пиковые месяцы( июль,август) явно завышена. Всем хорошего отдыха!

Яна оценила сервисы

Добавлено 16.10.14 21:32 (1 937 символов в тексте)

11:54 21.10.14

Уважаемая Яна,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.
Mы очень ценим Ваше доверие и искренне рады тому, что Вы в общем остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Мы очень признательны Вам за то, что оценили работу наших горничных, територию отеля а также отметили явные плюсы и рекомендуете наш отель всем посетителям сайта Tophotels.ru.
Все ваши замечания и пожелания по поводу качественного обслуживания в ресторанах и барах а также разнообразия питания были переданы руководителям
соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады увидеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля,

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Mенеджер отдела по работе с гостями.

Все отзывы Яна Сиприа (6)