АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2645
Фото: 7

Бронзовый статус

2 645
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
25.09.14 - 04.10.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В сети отелей Дессолей отдыхали первый раз. Отдыхали...

В сети отелей Дессолей отдыхали первый раз. Отдыхали с 25.сентября по 4 октября. жили в номере 814, а друзья в 909. В целом впечатление от отеля положительное. единственный минус большое колличество отдыхающих, но это как раз говорит о хорошем рейтинге отеля.

Размещение прошло быстро. Номера вполне приличные, когда читала отзывы думала будет гораздо хуже. Мебель не новая, но кровати достаточно удобные, в номере чисто, полотенца меняют каждый день, постельное белье несколько раз, пляжные полотенца раз в 3 дня. Жили в корпусах которые подальше от ресепшена, но пройти немного до столовой и ресторана при нашем "тюленнем" отдыхе нас не напрягало.

Питание очень хорошее говядина тушеная каждый день.Курица и что нибудь жареное на огне (печень, рыба, мясо, люля). Прекрасные мясные рулеты в самом деле очень вкусные. Утром хорошая каша рисовая и прекрасный йогурт. Утром очень хорошие сухофрукты инжир.курага, чернослив, финики. Достаточно много фруктов дыня и арбуз резанные (правда невкусные), а вот инжир, хурма, маракуйя, апельсины очень даже ничего. Когда первый раз пришли в ресторан немножко растерялись куча народу, везде очередь, как в старые времена в столовых. Но на следующий день, так как нас было четверо, каждый вставал в свою очередь и брал на всех. Если что заканчивается, тут же приносят новое, поэтому можно приходить позже без еды не останешся. Плохо только, что завтрак с 7 утра пораньше бы на полчасика.

Были в рыбном ресторане правда это громко сказано, просто рыбный день в столовой,

очень вкусный рыбный суп, креветки. Выпивка -достаточно хорошая текила. Чуть не забыла вкусная выпечка. приходилось себя ограничивать.

Персонал приветливый, улыбчивый, ребята аниматоры молодцы не дают скучать. Посмотрела много занимаются с детьми.

Море :пляж прекрасный, песчаный, заход удобный для таких не плавающих, как я и детей. Но чтобы занять лежак под зонтом. рядом с корпусом на первой линии, в общем где мне удобно, я приходила в 5 утра или чуть раньше (меня то это не напрягало, но ведь не все же такие ранние). Конечно без лежаков я людей не видела, но нам показалось, зонтов нужно больше или зонты должны быть больше. Море тоже не очень чистое мутноватое бывало,но ведь это бухта и песок. На живые кораллы ходили на дикий пляж, влево по берегу, через пляж альбатроса, минут 10 ходьбы. Там много живности, наши мужики наплавались с масками. На пантоне тоже народ все время рыб кормит и наблюдает за морскими обитателями.

Гид по приезду провел беседу все обьяснил доступно рассказал о поездках, но сильно не наваливал скорее красочно информировал.

Территори небольшая, но очень ухоженая и чистая.

Рядом старый город ходили на рынок за манго и подарками. Рядом с отелем лавочка масел зашли в первый день приценится, сказали что подумаем и зайдем завтра, но передумали и не пришли, и один раз, когда возвращались с рынка он нас выловил и долго парил мозги, что мол обещали и не пришли, прямо с наездами, было очень неприятно.

К друзьям один раз забежал тараканище, но вообще постоянно территорию обрабатывают, у нас никого не было, кроме кошек, их там много.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 16.10.14 22:24 (3 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталья (1)