Регистрация: 16.10.14

Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
сентябре 2014
25.09.14 - 04.10.14

В сети отелей Дессолей отдыхали первый раз. Отдыхали...

В сети отелей Дессолей отдыхали первый раз. Отдыхали с 25.сентября по 4 октября. жили в номере 814, а друзья в 909. В целом впечатление от отеля положительное. единственный минус большое колличество отдыхающих, но это как раз говорит о хорошем рейтинге отеля.

Размещение прошло быстро. Номера вполне приличные, когда читала отзывы думала будет гораздо хуже. Мебель не новая, но кровати достаточно удобные, в номере чисто, полотенца меняют каждый день, постельное белье несколько раз, пляжные полотенца раз в 3 дня. Жили в корпусах которые подальше от ресепшена, но пройти немного до столовой и ресторана при нашем "тюленнем" отдыхе нас не напрягало.

Питание очень хорошее говядина тушеная каждый день.Курица и что нибудь жареное на огне (печень, рыба, мясо, люля). Прекрасные мясные рулеты в самом деле очень вкусные. Утром хорошая каша рисовая и прекрасный йогурт. Утром очень хорошие сухофрукты инжир.курага, чернослив, финики. Достаточно много фруктов дыня и арбуз резанные (правда невкусные), а вот инжир, хурма, маракуйя, апельсины очень даже ничего. Когда первый раз пришли в ресторан немножко растерялись куча народу, везде очередь, как в старые времена в столовых. Но на следующий день, так как нас было четверо, каждый вставал в свою очередь и брал на всех. Если что заканчивается, тут же приносят новое, поэтому можно приходить позже без еды не останешся. Плохо только, что завтрак с 7 утра пораньше бы на полчасика.

Были в рыбном ресторане правда это громко сказано, просто рыбный день в столовой,

очень вкусный рыбный суп, креветки. Выпивка -достаточно хорошая текила. Чуть не забыла вкусная выпечка. приходилось себя ограничивать.

Персонал приветливый, улыбчивый, ребята аниматоры молодцы не дают скучать. Посмотрела много занимаются с детьми.

Море :пляж прекрасный, песчаный, заход удобный для таких не плавающих, как я и детей. Но чтобы занять лежак под зонтом. рядом с корпусом на первой линии, в общем где мне удобно, я приходила в 5 утра или чуть раньше (меня то это не напрягало, но ведь не все же такие ранние). Конечно без лежаков я людей не видела, но нам показалось, зонтов нужно больше или зонты должны быть больше. Море тоже не очень чистое мутноватое бывало,но ведь это бухта и песок. На живые кораллы ходили на дикий пляж, влево по берегу, через пляж альбатроса, минут 10 ходьбы. Там много живности, наши мужики наплавались с масками. На пантоне тоже народ все время рыб кормит и наблюдает за морскими обитателями.

Гид по приезду провел беседу все обьяснил доступно рассказал о поездках, но сильно не наваливал скорее красочно информировал.

Территори небольшая, но очень ухоженая и чистая.

Рядом старый город ходили на рынок за манго и подарками. Рядом с отелем лавочка масел зашли в первый день приценится, сказали что подумаем и зайдем завтра, но передумали и не пришли, и один раз, когда возвращались с рынка он нас выловил и долго парил мозги, что мол обещали и не пришли, прямо с наездами, было очень неприятно.

К друзьям один раз забежал тараканище, но вообще постоянно территорию обрабатывают, у нас никого не было, кроме кошек, их там много.

Добавлено 16.10.14 22:24 (3 096 символов в тексте)
Все отзывы наталья (1)