Регистрация: 16.10.14
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
октябре 2014
04.10.14 - 15.10.14

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхали с женой в данном отеле с 04.10.14 по 15.10.14. Отель очень понравился, пожалуй лучший наш отдых.

Заезд:

Ездили мы с Пегасом, в аэропорте нас встретили, погрузили в микроавтобус и сразу отправили в отель, так что обещанный индивидуальный трансфер был. Ехать не долго, около 30 минут. Заселили быстро, минут через 10 уже проводили в номер.

Номер:

Мы взяли Promo Room. Номер хороший, просторный, чистый, мебель новая. Отличие от стандартного номера видимо только в виде из окна. Номер на первом этаже и окна выходили на стену, но нас это волновало мало, так как в номер мы приходили, чтобы поспать. Уборка ежедневная. Претензий к уборке никаких, убирают все хорошо, никаких чаевых оставлять не потребовалось.

Еда:

Еда вкусная, разнообразная. Часто устраивают тематические вечера (рыбный вечер, египетский вечер и др.). Еда на любой вкус. Много сладостей. Хорошее обслуживание как в общей столовой, так и в ресторанах.

Территория:

Территория отеля большая, 4 бассейна, 1 из которых с морской водой. Лежаков хватает на всех. По пляжу и у бассейнов постоянно ходят официанты, приносят прохладительные напитки. Очень понравился пляж отеля. У отеля находится коралловый риф, заход в воду через пирс (есть также заход левее, метрах в 50, по песку). Огромное количество разнообразных красивых рыб. Советую заранее приобрести маску и трубку. Часто можно встретить крупную рыбу (я, например, встретил пятнистого орляка). Ездили на 2 морские экскурсии, там рыбы были меньше, чем на пляже отеля.

Персонал:

Персонал отеля очень вежливый, доброжелательный. Большинство знают русский, но по-английски понимают лучше, поэтому с персоналом мы общались на английском.

В отзывах многие жаловались на то, что к русским относятся неуважительно, обслуживают в последнюю очередь. Однако сами не заметили, чтобы отношение к нам отличалось от отношения к иностранцам. Обслуживают всех одинаково, в порядке очередности, один из официантов ресторана Ossiano - Солтан, запомнил, что мы обычно едим, а также, когда по вечерам работал в общей столовой, подходил к нам, даже если мы сидели не в его секторе.

Подружились с главой обслуживающего персонала бассейна - Салахом. Всегда был рад помочь и просто поговорить, крайне доброжелательный человек.

Хочется сказать спасибо всему персоналу отеля за отличный отдых.

Как и было заявлено, отель тихий, анимация есть, но ее не много и она не навязчива. По вечерам (около 21.00) начиналась вечерняя программа (музыка, танцы). Не могу оценить качество данных программ, так как большую часть вечеров мы просто проспали. Отдых в данном отеле очень понравился.

Добавлено 17.10.14 00:47 (2 594 символов в тексте)

14:43 21.10.14

Уважаемый Андрей!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Нам очень приятно читать такие притяные слова а вдрес нашего персонала.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий. Мы бы так же хотели, чтобы Вы почувствовали египетское гостеприимство через отзывчивость и помощь нашего персонала.

Все заявки и пожелания по поводу номера никогда не являются 100%, так как все зависит от свободных номеров на день заезда.

Обязательно напишите мне на почту gr_ler@premieregypthotels.com перед вашим следующим визитом!

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

С уважением,
Ольга