Регистрация: 17.10.14

Серебряный статус

октябре 2014
02.10.14 - 12.10.14

Отдыхали в этом отеле дважды,с удовольствием вернулись бы еще.

Отдыхали в этом отеле дважды.Первый раз в октябре 2013 года,второй с 02.10.14 по 12.10.14.Туроператор оба раза Библио Глобус,принимающая сторона Beleon Tours.

Первый приезд:корпус Аннекс.В отель прибыли в 10 утра,ждали заселения до 13.30.Нам предложили пройти в бар,не рискнули бросать чемоданы у ресепшен,дремали на диванчиках в холле.

Второй приезд:основной корпус.Прибыли в 14.00,нас обраслетили и отправили в ресторан на обед.Чемоданы опять-таки у ресепшен кидали,позже выяснили,что комната багажа на первом этаже.Пообедав,получили ключи от номера.Номер на четвертом этаже с видом на бассейн.

Отличие от аннекса:номер больше,мебель новее,балкон большой.

Уборка,смена белья и полотенец каждый день.Качество уборки в этот раз зависело от смены,к одной претензий не было,у второй случались косяки:то полотенца не поменяют,то новые принесут,забыв забрать старые.Но это все мелочи.

О различиях корпусов:в Аннексе было тихо и спокойно,в номере все работало.Для тех,кто писал про проходной двор и отсутствие охраны-охрана там есть!Каждый день здоровались со шкафоподобным секьюрити.

В основном корпусе стены картонные,с 7-8 утра слышно,как просыпается отель.Так же в основном корпусе не порадовала вода и канализация.Напор воды почти всегда был низкий,канализация,видимо,забита,т.к. вода долго уходила.

Сейф не брали,в номере спокойно оставляли телефоны,фотоаппарат,деньги,кольца.Чаевые брали только с кровати.

Еда:всего много,все очень вкусно.Каждый день несколько видов мяса:кролик,свинина,говядина,баранина,курица;рыба,либо морепродукты:кальмары,мидии.Куча гарниров,закусок,пицца,салаты,блюда греческой кухни,супы,кондитерка,мороженное,фрукты.Не знаю,как некоторые люди не нашли блюда местной кухни,рыбу и морепродукты,пишите,я вам карту нарисую.

Персонал отеля очень дружелюбный,по-русски почти не говорят,но при минимальном знании английского проблем не будет,мы обходились греческим.

Отель не молодежный,большинство отдыхающих-немцы и итальянцы преклонного возраста.Анимации,дискотек нет совсем.

Пляж в минуте ходьбы.Когда на море волны,купаться сложновато из-за плиты,нас пару раз хорошо приложило.Все пляжи в Греции муниципальные,поэтому никто не мешает поискать более приятное для купание место.

Про экскурсии уже многие писали,лучше не брать у отельного гида,у них гораздо дороже.

Мы брали экскурсию в Самарью в заранее выбранном агентстве.На автобусе ездили в Ираклион погулять,сходили Кносский дворец.

Аннекс

Мария оценила сервисы

Добавлено 17.10.14 03:55 (2 423 символов в тексте)
Все отзывы Мария (6)