Регистрация: 17.10.14
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2014
19.09.14 - 03.10.14

Отель отличный!

Ну, начну пожалуй с того, что когда мы приехали в отель, нас заселяли около 2.5 часов, говоря каждый раз "20 минут, 30 минут, 15 минут". В Итоге заселили в номер, в который я просила, заплатив САМА 5 $))

Номер у нас был хороший, ну наверное просто не с чем сравнивать, т.к. за границей в 1 раз!

Сразу разместились и пошли осматривать все))

Горки на территории отела прикольные, и даже как то не надоедают))

Особенно оранжевая))

Мы не прогадали взяв с собой в дюди фри выпивку, потому что вечером хочется расслабится, а местный алкоголь как то не "бьет" в голову))

Сразу же нашли друзей к вечеру, сходили на море))

Пляж маленький, лежаки очень долго искали, но можно вдоль берега пройтись дальше, и попасть на нормальный пляж, где песчаный вход!)

на следующий день была встреча с гидами.

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ВИЗУ В АЭРОПОРТУ!! ОНА ВАМ НЕ НУЖНА, ЕСЛИ ВЫ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ В ЛУКСОР!!)))

но мы об этом не знали и купили ><

Гидами у нас был Азис и Анастасия.

Азис дружелюбный и веселый, нежели Анастасия

Противная девица, которая втыкает в комп, и не может нормально ответить на интересующие вопросы!!!!!

к ней подходит женщина, спросить " Как доехать до центра", и каков же был ее ответ? КАК ХОТИТЕ (!)

ГИДЫ В ОТЕЛЕ НУЖНЫ ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ КУПИТЬ У НИХ ЭКСКУРСИЮ, КОТОРАЯ В 1,5 РАЗА ДОРОЖЕ!

В 1 день приезда мы прошлись вне отеля, зашли к Роме тур, решили что сходим к гидам а потом пойдем у нему за экскурсиями

Но как то так вышло что нас наши гиды, методом манипуляции отговорили, о чем мы и пожалели!

У тур операторов с "улицы" есть все страховки и цены на много дешевле!!

Гиды раздают бесплатный интернет, но если только ты купил экскурсию))

А вообще беспатный WI-FI можно поймать на набережной, Отель называется Ново отель)!)))

Так что к гиду вообще можете не ходить на 2 день!

На дискотеки ездили 2 раза, 1 раз дикарем в Soho, о чем и пожалели, просто просрали автобус с аниматорами, а 2 раз туда же только с аниматорами))

Музыка везде русская))

Аниматоры НИКА ТАНЯ ИГОРЬ НАСТЯ ♥♥♥

замечательные!!!))))))

Мухамед. Ислам - бармены с которыми можно найти общий язык!)))

Противная Бетти!!!!! Которая очень смешно подпевает песни и не умеет считать по русски)))))))

Я не знаю даже что еще рассказать))

отдых удался!!)))

Минусы отеля это 2 линия и дискотека до 11)))

все было отлично!)) не пожалели ни о чем!

Хотя, наверное только о том, что у нас было 14 дней, это очень много!!))

За глаза!!))))

Добавлено 17.10.14 08:34 (2 526 символов в тексте)

20:24 21.10.14

Про ВИЗУ: там же написано крупно, куда она не нужна и нужна (летом было, во всяком случае), да и турагент почему вас не предупредил, это уже давно. А на некоторые диско (в Наама Бей) аниматоры продают билеты именно на те дни, когда девушкам вход бесплатно, так же и в Сохо. Я уже много раз летаю и всё равно ведусь на эту "встречу с гидом и на страховку", трата времени: принеси ему копии документов на следующий день.
Далеко ли 2-я линия? Сколько идти пешком? В Набке бывает 2-я линия, но по понтону - км чопать!!

12:14 04.11.14

честно, я почти ничего не поняла о сказанном!
про визу я написала, что мы лохонулись, ибо нам туроператор сказал что нужно будет купить!)
ну а про диско скажу так, что мы больше за проезд отдадим, чем за все!))
с аниматорами и проезд был и вход!))

а до моря идти 10 минут!

15:26 16.12.14

Странно кончено на дискотеки всегда ходили сами до Наама бей рукой подать, вдоль набережной пройтись так вообще подарок ) Если это дискотеки в наама бей так на транспорт и тратится не нужно, а если в Сохо так такси 10 $ туда и обратно в назначенное время. (проверено) Были на новогодние каникулы 2014 года

Все отзывы Карина (1)