Регистрация: 13.06.14
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2014
24.09.14 - 04.10.14

Вообще нормальный отель

Отличный отель. Уборка каждый день. Персонал приветливый всегда). Питание нормальное (больше европейское чем тайское). Wi-Fi в лобби. Денег не выпрашивали (хотя оставляли за уборку). Ничего не пропало (в номере дорогие ноутбуки были, деньги практически в свободном доступе). Номер у нас был Стандарт. Все работало. Везде чисто. Приятный отель вполне! Вернулся бы в него еще раз без проблем.

выход на балкон

Напротив кроватей

вход

2 кровати

Добавлено 17.10.14 08:59 (390 символов в тексте)

12:43 22.10.14

Здравствуйте, Александр. Скажите, пожалуйста, какой курс был рубля к батту и доллара к батту. С чем все таки выгодней ехать?

13:20 22.10.14

Без разницы. Если есть доллары, можно доллары. НО если их нет, то с рублями езжайте. Т.е. покупать сначала доллары, а потом их менять на баты это не правильно. Двойная конвертация. Мы все брали рубли. Самая удобная купюра - 1000 рублей. Сейчас проблем нет и с 5000-ми купюрами (в 2013г. не везде их брали). Номинал 500,100 и 50 рублей - курс на 30-40% ниже))))

12:36 03.11.14

Спасибо вам. Долларов нет. Я и в мае ездила с рублями. Просто, сейчас доллар растет очень сильно. Поэтому и теряешься. Депозит в долларах берут? Или можно рублями?

15:50 03.11.14

Здравствуйте! Скажите депозит сейчас сколько берут и в какой валюте?

18:56 03.11.14

Депозит берут в батах и долларах: 3000 бат или 100$ Обменять рубли на баты можно на остановке (когда добираешься групповым трансфером с Бангкока до Паттайи). Именно на той самой остановке, где все продается в 3 раза дороже)))))). НО курс валюты там всегда хороший. НО не самый лучший, но для депозита вполне (пару сотен рублей потеряете).

16:34 04.11.14

Спасибо.