Регистрация: 17.10.14
Отзыв об отеле Sunrise Grand Seas Resort,Protels Grand Seas Resort, Grand Seas Resort Hostmark (отель был переименован 13.11.23)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
22.09.14 - 28.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле в сентябре месяце. Погода очень комфортная...

Отдыхала в отеле в сентябре месяце. Погода очень комфортная, но море особо теплым не было. Что касается отеля, то впечатления двойственные: питание великолепное, территория чистая, номера уютные. Отель очень тихий, поэтому подходит для отдыхающих желающих насладиться покоем и тишиной. Теперь о минусах: сервис на 3 и не выше. В отеле обслуживающий персонал вообще не говорит по-русски, а учитывая, что 80-90% отдыхающих иностранцы, то в случае возникновения какой-то проблемы или просто вопроса, обратиться к кому-то или что-либо узнать – невозможно. Ресепшен ужасный. Обращаться к ним бесполезно. Один ответ: «По- русски не говорю». В помощь для русскоговорящих на ресепшене Злата, от которой никакого толка и помощи. Отшивает отдыхающих технично.

Добавлено 17.10.14 12:02 (758 символов в тексте)

15:37 17.10.14

Уважаемая Вероника.
Спасибо что вы выбрали наш отель для отдыха.
Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в Grand Seas Resort Hostmark.
Все ваши замечания мы приняли к сведению и постараемся устранить недочеты, спасибо!
Будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.
До новой встречи в Grand Seas Resort Hostmark

С уважением, команда Grand Seas Resort Hostmark