Регистрация: 17.10.14

августе 2014
22.08.14 - 02.09.14

Отель нам понравился, окна во всю стену, неплохой вид...

Отель нам понравился, окна во всю стену, неплохой вид (который немного портят 2 строящихся здания неподалеку), убирают каждый день, плюс нам достался номер с большим балконом (он был раза в 2 шире, чем номер).

В номере: кондер, телевизор, сейф, шкаф, несколько тумбочек, пара зеркал, два кресла, столик, холодильник. Большая ванная комната с душем и туалетом, полотенца меняли каждый день.

На балконе 2 пластиковых кресла и столик.

Вай-фай только внизу, на ресепшене, на завтрак его отключают, видимо, что бы не задерживались.

Завтраки не блещут разнообразием, но мы это ожидали. Как сейчас помню, что там было: 1) нарезка помидор, огурцов и колечки лука. Еще какой то бульон к ним. 2) Рис с овощами и приправами, очень вкусный. 3) Маленькие сосиски. 4) Бекон. 5) Жареные яйца. 6) Нарезка фруктов (ананасы и арбузы). 7) Хлеб, булки, масло, ананасовый джем. 8) Кетчуп и соевый соус. 9) Чай, кофе, сок (вроде мультифрукт).

Расположение нас порадовало, тихий район, недалеко довольно чистый пляж в 5 минутах (правда ходили мы туда всего один раз, гораздо больше нам понравилось на островах).

Единственный момент, что туда практически не ходят тук-туки. До волкин стрит мотобайк можно взять за 50. Пешком неспеша идти минут 15-20. Назад дольше, т.к. в гору.

Персонал довольно приветлив. Можно взять полотенце на ресепшене. Так же там есть сейф, но нам хватило того, что в номере. С 8 до 20 дежурят девушки, с 20 до 8 парни. Выезжали рано утром, при этом уже был собран ланчбокс, хотя мы об этом забыли попросить.

Добавлено 17.10.14 13:52 (1 521 символов в тексте)
Все отзывы Илья (1)