Регистрация: 17.10.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2014
26.09.14 - 05.10.14

Доброго времени суток! Отдыхала в этом отеле...

Доброго времени суток! Отдыхала в этом отеле с 26.09.14 по 05.10.14. В целом осталась довольна! Рекомендовали этот отель как молодежный, НО молодежи было очень и очень мало! Мне повезло, что сразу познакомилась с веселыми ребятами и мы не скучали ни дня! А так большинство семьи и взрослые люди. Вообщем, как вам повезет. Кто хочет постоянного веселья и шумно отдыхать посмотрите что-то другое! Порадовало, что отель русский.

По питанию: хорошее, но нет разнообразия, приготовлено одно и тоже в разных формах. Фрукты-отдельная тема, все недоспелые. Фреши из этих фруктов тоже не порадовали. На пляже в баре замечательные лепшки с начинкой и пицца. Была в монгольском ресторане, понравилось.

По напиткам: пиво всегда охлажденное, коктейли неплохие в клубе и баре делали (sex on beach, мохито и т.п.),молочные коктейли вкусные. Колу, спрайт, швепс наливали из бутылок в клубе(большой плюс), хотя и на разлив вполне неплохие напитки, кроме "сока". Из местного алкоголя текилу можно пить не смешивая, т.к. она больше всего похожа на наш алкоголь, остальное пили смешивая ром-кола, джин-тоник и т.д. Алкоголь 24 ч. в сутки в лобби баре.

По обслуживанию: официанты улыбчивые, не пристают в принципе. В номерах хорошо убираются (вне зависимости от чаевых), мне цветочки ставили, проблема только с пляжными полотенцами, могут забрать и чистое не положить, приходится подходить и просить.

Территория: большая, но не зеленая, хотя сейчас ее озеленяют, садят пальмы и т.п. На территории два бассейна.

Номера: жила в бунгало одна,номер в целом хороший, все работало. Лучше всего брать номер по середине между морем и основным рестораном, на мой взгляд это самое лучшее расположение. Никаких жуков, муравьев я в номере у себя ни разу не видела, это очень порадовало, т.к. многие говорили, что это все у них было.

Развлечения: аниматоры веселят с утра до вечера, команда хорошая! Каждый вечер представления в амфитеатре сначала для детей, потом для взрослых В мини-клубе все дети в восторге от аниматора Оли. В баре на терассе всегда живая музыка по вечерам, можно заказывать песни, поет девушка очень хорошо. Кальянная - ужасный кальян, курить невозможно. Если хотите курить вкусный кальян, сходите и купите его недалеко от отеля вполне достойный можно купить за 40-50$, вместе с табаком и углем. Клуб: в целом неплохой, музыка хорошая да и поставить могут то, что закажешь. Можно посещать аквапарк напротив в отеле Титаник.

Пляж: пляж небольшой, хотите лежать на шезлонгах - вставайте в 5 утра и шуруйте занимать место, иначе никак! Хотя в принципе, я всегда лежала на полотенце на песке (на пляже отеля Жасмин всегда свободные места есть, но с него выгоняют, если видят, сто браслет не их отеля).

Надежда оценила сервисы

Добавлено 17.10.14 14:20 (2 701 символов в тексте)

15:49 19.10.14

Уважаемая Надежда! Спасибо Вам за отзыв. Молодежи в отеле было много летом и в начале сентября, а также ждем к Новому году. Приезжайте к нам еще!
С уважением, администрация отеля Dessole Aladdin Beach Resort.

Все отзывы Надежда (1)