АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.14
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2014
26.09.14 - 05.10.14
- Воздержался

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток! Отдыхала в этом отеле...

Доброго времени суток! Отдыхала в этом отеле с 26.09.14 по 05.10.14. В целом осталась довольна! Рекомендовали этот отель как молодежный, НО молодежи было очень и очень мало! Мне повезло, что сразу познакомилась с веселыми ребятами и мы не скучали ни дня! А так большинство семьи и взрослые люди. Вообщем, как вам повезет. Кто хочет постоянного веселья и шумно отдыхать посмотрите что-то другое! Порадовало, что отель русский.

По питанию: хорошее, но нет разнообразия, приготовлено одно и тоже в разных формах. Фрукты-отдельная тема, все недоспелые. Фреши из этих фруктов тоже не порадовали. На пляже в баре замечательные лепшки с начинкой и пицца. Была в монгольском ресторане, понравилось.

По напиткам: пиво всегда охлажденное, коктейли неплохие в клубе и баре делали (sex on beach, мохито и т.п.),молочные коктейли вкусные. Колу, спрайт, швепс наливали из бутылок в клубе(большой плюс), хотя и на разлив вполне неплохие напитки, кроме "сока". Из местного алкоголя текилу можно пить не смешивая, т.к. она больше всего похожа на наш алкоголь, остальное пили смешивая ром-кола, джин-тоник и т.д. Алкоголь 24 ч. в сутки в лобби баре.

По обслуживанию: официанты улыбчивые, не пристают в принципе. В номерах хорошо убираются (вне зависимости от чаевых), мне цветочки ставили, проблема только с пляжными полотенцами, могут забрать и чистое не положить, приходится подходить и просить.

Территория: большая, но не зеленая, хотя сейчас ее озеленяют, садят пальмы и т.п. На территории два бассейна.

Номера: жила в бунгало одна,номер в целом хороший, все работало. Лучше всего брать номер по середине между морем и основным рестораном, на мой взгляд это самое лучшее расположение. Никаких жуков, муравьев я в номере у себя ни разу не видела, это очень порадовало, т.к. многие говорили, что это все у них было.

Развлечения: аниматоры веселят с утра до вечера, команда хорошая! Каждый вечер представления в амфитеатре сначала для детей, потом для взрослых В мини-клубе все дети в восторге от аниматора Оли. В баре на терассе всегда живая музыка по вечерам, можно заказывать песни, поет девушка очень хорошо. Кальянная - ужасный кальян, курить невозможно. Если хотите курить вкусный кальян, сходите и купите его недалеко от отеля вполне достойный можно купить за 40-50$, вместе с табаком и углем. Клуб: в целом неплохой, музыка хорошая да и поставить могут то, что закажешь. Можно посещать аквапарк напротив в отеле Титаник.

Пляж: пляж небольшой, хотите лежать на шезлонгах - вставайте в 5 утра и шуруйте занимать место, иначе никак! Хотя в принципе, я всегда лежала на полотенце на песке (на пляже отеля Жасмин всегда свободные места есть, но с него выгоняют, если видят, сто браслет не их отеля).

Надежда оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.10.14 14:20 (2 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 19.10.14

Уважаемая Надежда! Спасибо Вам за отзыв. Молодежи в отеле было много летом и в начале сентября, а также ждем к Новому году. Приезжайте к нам еще!
С уважением, администрация отеля Dessole Aladdin Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)