Регистрация: 20.06.14
октябре 2014
03.10.14 - 10.10.14

неделя эйфории

Всем добрый день,мы отдыхали в этом отеле вдвоем с мамой втечение недели с 3.10.2014. Общее впечатление-более чем положительное. Прибыли мы в наш теперь уже любимый отель в 12 ночи местного,несмотря на наш поздний приезд у нас была возможность перекусить и выпить горячего чая в помещении главного ресторана что очень порадовало после утомительной дороги. Пожалели что не заказали индивидуальный трансфер-как выяснилось стоит всего 80$ на ресепшен отеля,и может сэкономить вам 1,5-2 часа пути из аэропорта.( на автобусе мы доехали за 3,15).

Разместили нас быстро,как и планировлось в deluxхe club room,располагающуюся в вилле калькара номер 29,куда нас и наш небольшой багаж любезно доставил молодой человек на электромобиле.

Номер-2902 уютный,чистый, все необходимое есть,все работает. Располагался наш номер на 1 этаже,что нас совсем не смущало,было даже очень неплохо прийти утомленными солнышком с пляжа и сразу оказаться дома,а не топать ввысь по ступенькам) Площадь номера вполне достаточная для 2 взрослых. Убирали номер каждый день, меняли все необходимое,к качеству уборки претензий нет,может и потому что у нас впринципе было чисто)

Номер делюкс нас полностью устроил,номера этой категории очень удачно расположены на территории-не очень далеко от моря(в отличие от гарден),но в то же время тихо музыка с бассейна не мешает,поэтому всем советую. Насчет номеров гарден-на любителя,нам встречались люди у которых там были проблемы разного рода,а еще так как это самые дешевые номера-много народу,многие с детьми соответственно шумновато.

Территория:-во первых она большая и несмотря на полную загруженность отеля тесно никому не было,-во вторых это-сад,с очень разнообразными растениями. Все очень продуманоснапример перекусить можно в любое время дня. Очень радовал WF на Всей территории отеля.

Пляж большой,мелкая галька,лежаки конечно лучше занимать утром,но мы за неделю ни разу без лежала не остались) с полотенцами проблем нет.

Отдельно хочется сказать про спа-отдых действительно стоит начать с хамама и пенного массажа-просто волшебство и погружение в атмосферу эйфории.

Для тех кто собирается отдыхать с детишками-территория мини клуба огорожена,есть отдельный детский бассейн а не секция во взрослом,есть безопасная игровая площадка на воздухе,детьми в мини клубе действительно занимаются. В следующем году обязательно поеду туда отдыхать с дочкой.

Питание-нам понравилось,разнообразно,вкусно, много фруктов,сыров и прочих вкусностей. Есть чем накормить малышей или людей придерживающихся строгой диеты.Напитки тоже на уровне. Столик свободный всегда можно найти,а за обычную улыбку и человеческое отношение к себе любой официант отблагодарит вас отличным обслуживаниеМ.

Отель всем очень рекомендую,единственное он наверное не подойдет для людей которые хотят очень активной ночной жизни) или масштабного шоппинга, хотя для этого можно доехать до кемера-не очень далеко. А для более пассивных личностей как я развлечений есть масса,на любой вкус и цвет.

Вокруг отеля -горы,лес, до поселка минут 15 ходьбы, можно на автобусе доехать-1$ или такси-5$,там ближайшие магазины.

Из экскурсий ездили на гору тахталы-встречали рассвет,очень романтично,да и просто красиво всем советую. И еще на день в израиль (300$)-но об этом не в отзыве об отеле)

Подводя итог-думаю этот отель никого не разочарует! Сама обязательно приеду еще,теперь уже всей семьей. Огромкое спасибо всему персоналу,особенно Тате с ресепшен,за отличный отдых,до новых встреч.

Добавлено 17.10.14 15:45 (3 474 символов в тексте)

13:18 18.10.14

Анна, добрый день!!
Большое спасибо за позитивный и информативный отзыв!!!Мы едем с 21.10 по 30.10 . в Риксос Текирова.Посмотрела погоду и расстроилась+20 градусов и дожди каждый день((Особо не покупаешься!!!Как с погодой было у вас?