Регистрация: 14.10.14
октябре 2014
30.09.14 - 12.10.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Лучший из лучших

впервые я отдыхала так долго, 2 недели. Обычно ездила на одну и мне этого вполне хватало. Но в этом отеле хотелось находиться дольше даже, чем 2 недели.

Мы ездили семьей, втроем. Поселили нас в самое дальнее бунгало на последнем этаже, что было просто чудесно, тишь да гладь. Убирались в номере ежедневно, не придерешься (правда очень рано приходили, часам к 9).

Погода нас радовала, в турагентстве твердили о возможном похоладании и дождях. Я была в Турции в феврале и было прекрасно, достаточно тепло, только в море насладишься. А тут нас ожидала жара и очень теплое море.

Питание очень порадовало разнообразием. И баранина, и красная рыба, и креветки, мидии, и суши, роллы. В общем, глаза разбегались. Единственное, за самым вкусным всегда очередь. И приходить на ужин нужно к открытию, тогда есть шанс успеть на изыски кулинарные)

Был конец сезона, но лежаков на пляже свободных нужно было поискать (тех, кто встает с рассветом, это не касается), но мы находили, кто ищет, тот всегда найдет)

Анимация отличная, ребята молодцы, работают с утра до ночи. Есть чем заняться весь день и вечером. Дискотека далеко от номеров, на пляжу, не мешает.

Нам не понравилось только, что туроператор долго тянул информацию о закрытии. Как итог, гнев, расстройство и крики на сотрудников Пегаса в отеле. Мы стали случайными свидетелями, как семья очень расстроилась, узнав в последний день, что их переселяют в другой отель. Нас это не коснулось, тк повезло и улетели мы на след. День после закрытия. В последнюю ночь перед нашим отъездом погода подпортилась, над морем раскинулась сухая гроза))

Общие впечатления-отличные, советую всем сюда приехать и насладиться отдыхом. Очень понравилось. Впервые такой замечательный отдых, с душой!

Рекомендую!!!

Анимация

Добавлено 17.10.14 16:01 (1 747 символов в тексте)

13:23 18.10.14

Полностью согласна с отзывом!

21:29 18.10.14

Дарья, добрый вечер!!! А в какой отель переселяли отдыхающих при закрытии?

18:52 19.10.14

в world palace

19:12 19.10.14

Да,Елена права, ворд пэлас находится,если не ошибаюсь, через один отель от кириша.

12:21 20.10.14

История с переселением меня тоже удивила. С 6 числа заездов в отель уже не было, только выезды. Числа 7-8 выехало аж 200 человек, отель заметно опустел, мне это не понравилось. По информации работников рецепшен, это не разовая ситуация, каждый год отель закрывается примерно числа 10-12, гостей переселяют в соседний Ворд палас в качестве экономии: хозяин один. Мой турагент очень удивился, узнав о переселении, ведь туроператор об этом почему то не предупредил. Я бы, конечно, тоже переселилась в Ворд, он уровнем чуть выше. Но мы улетали 11, а отель закрывался 12, поэтому нам это не предложили. Но 8,9,10,11 октября было уже заметно и по питанию, и по движухе, что отель будут закрывать. Эти дни были не совсем полноценными. И это мне не понравилось - я на это не рассчитывала.

19:23 21.03.15

С 2015 года Ворлд палас перешел в управление сети отелей Альва донна и больше не относится к PGS!!! Так что теперь думаю проблем с переселением не должно возникать!!! Все отдыхающие будут до последнего дня отдыха находится в своих любимых номерах)) а то как-то из-за таких ежегодных переселений мнение о сервисе отеля не есть гуд, совершенно не думают о комфорте своих гостей!!! ;-)

20:13 09.11.15

кириш старый потрепаный,экономящий на офиц,и барменах,анимация вялая,если это "лучший"то мне вас бедолагу искренне жаль
те кто не пил по черному- красоты отеля расмотрели

Все отзывы Дарья (1)