Регистрация: 17.10.14
сентябре 2014
24.09.14 - 01.10.14

Очень понравилась сеть этих отелей

Отдыхали в данном отеле. Размещен он в 3-х шагах от "Улицы баров", но немного далековато от моря (минут 10-15 спокойным шагом). Но, в принципе, нас это не расстроило, прогуляться под жарким солнышком - благодать, тем более по дороге очень много магазинов и баров..пока идешь есть на что поглазеть.

Впечатление от отеля и сервиса суперское! Русско-говорящий персонал. Питание было тоже хорошее. Нам все очень понравилось, он действительно такой красивый, как представлен на фото, единственное, что на фото он выглядит ооочень большим, а по факту это не так...сама территория отеля маленькая, но очень уютная. Номера красивые, такие как на фото, кондиционер, телевидение и Wi-Fi бесплатно. Все остальное: сейф, холодильник - за отдельную плату (вроде 10 евро, но точно не помню).

Советую всем, кто едет отдохнуть компанией или веселой парой, как мы))

Всем, кто любит спокойный, семейный отдых - вам не сюда, потому что часов в девять вечера начинается тусовка на "Улице баров" и музыка доносится отовсюду.

Еще сеть данных отелей предоставила нам небольшой сюрприз, предложив Акцию - мы могли переехать в любой отель данной сети на тех же условиях, поэтому за одну поездку мы побывали в двух отелях.

Отзыв о нем напишу непосредственно в его отзывах Tasia Maris Beach Otel.

Добавлено 17.10.14 17:37 (1 291 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)