Регистрация: 10.01.13
августе 2014
10.08.14 - 28.08.14

Очень милый отель

Жили в этом отеле 3 недели в августе с ребенком 1 год и 10 месяцев.

Отель могу порекомендовать, остались всем довольны, соотношение цена/качество на 5

Отель не на первой линии, но на первой линии отелей на Лидо в принципе нет.До ближайшего платного пляжа идти 5 минут неспешным шагом, но мы ходили на бесплатный пляж, чуть подальше. Пляж вполне приличный, хотя народу в августе много.

Итальянский завтрак, конечно, нашему брату непривычный - кофе и круассан, ну и пара видов колбаски, джемы всякие, фрукты...Не шведского стола, как в Турции, но голодными мы не оставались.

Номера небольшие, но всё необходимое есть, все чистенькое, аккуратное, системы кондиционирования нет, но был переносной вентилятор - охлаждал прилично.Мы в номер приходили только переночевать, и нам всего хватало.

Большой плюс - близость к остановке вапоретто, идти минут 10-15 по главной улице.

Ну и отдельно хочется отметить персонал - очень приятные и приветливые люди, особенно русскоговорящая Анна из ресторана)

В общем, отель могу порекомендовать, как достойный, за относительно небольшие для Венеции деньги.

Alizee_86 оценила сервисы

Добавлено 17.10.14 17:54 (1 097 символов в тексте)