Регистрация: 25.05.14
Отзыв об отеле Elounda Marmin Bay (отель был переименован 01.03.15)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

3.8

Отель расположен на "горках", поэтому подниматься...

Отель расположен на "горках", поэтому подниматься вверх, чтобы придти к себе в номер, или просто подняться в ресторан, да и вообще куда угодно - нужно попотеть.

Бассейнов 2 штуки - 1 маленький около рецепшена, один большой. Бассейны понравились. Вид с площадки, где верхний бассейн расположен, безусловно красивый.

Пляж у моря - никакой. Нужно перейти дорогу, но это не проблема, машин мало. Пляжная полоса очень узкая, только-только, чтобы лежаки поместились. Т.е. с переднего ряда лежаков пару шагов - и ты в море. Море понравилось, уклон хороший.

Кормят хорошо, разнообразно, вкусно! Но столовка тесная, иногда реально сесть некуда: наберешь тарелку и бегаешь с ней, ищешь куда сесть((( Народ иногда у рецешена кушал на "прогулочных" столиках.

Номер нам достался не очень - угловой, с видом на столовую, но и вид на море при этом, номер тесный, прямо под окном машины работники отеля парковали. Но, на мой взгляд, есть номера и похуже - те, которых в корпусах выше в гору, туда добираться долго, пока дойдешь, язык на плече)))

В общем, отель на любителя. Нам не понравился, в основном, из-за тесноты номера и его вида из окна, из-за того, что постоянно в гору надо забираться, из-за пляжа тесного (но я так понимаю, на Крите почти везде такие проблемы), а также проблемно было на пляже у моря пиво "выцыганивать" - ну да, выпивали мы может по 3-4 баночки на человека до обеда у моря - но это, по моему мнению, не так много для ALL inclusiv! Но вот взять пиво было проблема : одну баночку дадут, вторую тоже, потом за третьей придешь - на тебя недоверчиво смотрят, вопросы какие-то задают, а по 2 баночки в руки вообще могли не дать) Вот так-то, приходилось вдвоем с лежаков вставать и тащиться)) У них там вечно какие-то проблемы с доставкой этого пива вроде были, то ли привозили мало, то ли что..

Анимации было мало: включали музыку у бассейна вечером, можно было лежать и на звезды смотреть, парочку номеров танцевальных устроят и всё)

Может быть, мой отзыв уже не очень корректен, может они что-то исправили, т.к. отдыхали мы в сентябре 2012-го, а написала я сейчас потому, что появилось с чем сравнить! (Съездили в Грецию на Кос, в Доминикану и в Египет - везде все просто превосходно! Поэтому я и решила написать этот отзыв)

Добавлено 17.10.14 21:10 (2 264 символов в тексте)