АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2739
Фото: 55
Отдыхала В одиночку в
октябре 2014
08.10.14 - 15.10.14
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями...

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями.

Рейс из СПб задержали на 1,3 часа. Заселение: первый номер был абсолютно не убран, второй - неубрана одна из двух кроватей, третий смотреть уже не стала (устала, да и все и так уже было понятно). В связи с задержкой рейса и развозкой туристов на ужин мы опоздали, успели только туристы из первых по развозке отелей. Нам были предложены бутерброды (кусочки багета с чем-то скудным внутри) и кофе. При второй чашке кофе сказали - плати! Так я узнала, что в агентстве мне дали НЕверную информацию: мой АГЕНТ утверждала, что при питании "Завтрак+Ужин", напитки (НЕ алкоголь) будут ВКЛЮЧЕНЫ. Оказалось - напитки на ужин платные! Сейф - платный. В номере мыло и гель не добавляли ни разу, смены белья не было. И это в отеле 4 звезды! Своей территории в отеле нет. Два бассейна внутри. Территория пляжа маленькая. Пляж не убирается, много окурков на песке, в воде пакеты и прочий мусор. Вообще в стране , как я поняла, с уборкой мусора проблемы (были в столице - город утопает в мусоре). Дорога на пляж идет через отель и помоечку. На пляже свободный вход для местных. Молодежь околачивается в поиске. Так же свободный вход местных мужчин в отель и бар-дискотеку отеля! которые позволяют себе валяться на диванах в холле отеля, что смахивает на непристойное место! Анимация по сравнению с другими странами - смешная какая-то, не профессиональная. И еще важный момент, про который мне не сказали в турагентстве - при выезде из страны нужно платить за марку - это 30 динар (примерно 17 долларов). Среди плюсов отеля можно выделить его месторасположение, центр.

Резюме: отель не тянет на 4 звезды. Если бы не хорошая компания, с которой я там познакомилась, прекрасный человек, который нигде до этого не был, то .....!!!!

Добавлено 17.10.14 21:33 (1 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:49 02.11.14

Поясните, пожалуйста, за что вы платили при выезде из страны. Интересно. Мы ничего не платили.

16:56 04.11.14

За марку при выезде из страны.

11:50 08.05.15

Что за марка? Разьясните пожалуйста!

11:05 13.05.15

Согласна с отзывом Татьяны.Она хорошо описала отель. Артем, марка в размере 30 тунисских динаров введена с 1 октября 2014г.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)