Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2014
25.09.14 - 04.10.14

3.7

ВСЕ НЕ ТАК УЖ ПЛОХО)

Отдыхали с семьей я, муж и ребенок 1 год,с 25 сентября по 4 октября, ,дали номер стандарт как написано в ваучере,заселили сразу так как приехали в 14-00, номер маленький, но нам троим хватило, что не удобно в шкафах нет ни одной полки, в номере только тумба, в ней 3 ящика, при заселении положили в паспорт 10 $ но зря, на ресепшене такие хамы сидят, зажравшиеся, просто вытряхивают из паспортов кто сколько вложил в кучку, или вымогают, за лучшие условия,а когда уезжали они не разбудили 2 семьи которые оставили заявку, в итоге одна семья сама встала ,подстраховались будильником, а вторые так и остались там, трансфер подождал 15 минут, они не вышли, и мы уехали..., уборщицам дали по приезду 5 долларов, убирали каждый день, меняли постель , полотенца, принесли манеж-кровать для ребенка, по питанию, ну еда есть)) но не праздник желудка)) курица, картошка, овощи, один раз за 9 дней были котлеты из баранины, к концу уже ничего не хотелось там есть, очень однообразно, но за такую цену ( за 3-х 9 дней в номере стандарт ,боковой вид на море 65тр) нормально,море конечно чистейшие, ездили сами на местном автобусе в кемер, за одеждой, не люблю торговаться, но вошли во вкус) прям рубите в пол цены, они кайфуют от этого,ребенку все брали из москвы, еду и тд, на диет столе вареные овощи и курица, был базар один день на территории отеля, цены ломят,жуть, в кемере все дешевле в 2 раз, это еще не торгуясь... анимация хорошая, номер был с видом на главный бассейн , заснуть не могли до 12 ночи, дискотеки ,живая музыка, а мы с младенцем в 21 уже спать шли, но читала отзыв соседнего отеля они тоже из за нас не спали)) так что думаю где бы номер не был, до 12 ночи не уснете. Бассейн большой и холодный, алкоголь средний, коктели мешают нормальные, но почему то спорят насчет второй порции вина или мороженного, типо не положено(( Если настоять, дадут, но не приятно,Вобщем нормально, главное настрой, но больше тех денег что мы заплатили он не стоит.

Вид на главный ресторан

Добавлено 17.10.14 22:11 (1 955 символов в тексте)

13:30 04.01.15

в следующий раз не давайте денег, а берите обычную бутылку водки! главное - чтобы большими буквами было написано слово ВОДКА - у нас в Беларуси это самая дешевая с такими этикетками.
если полетите в Карибский бассейн (Куба, Мексика), то везите матрешек - на ресепшене более лица интеллигентные и водку им не подсунешь.
действует - 100%.
у нас благодаря этой маленькой хитрости всегда номера с видом на море, в Мексике вообще вместо стандарта сьют подсунули))))

Все отзывы Юлия Батова (2)