Регистрация: 14.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Первая поездка с малышкой на море!

Отдыхали в данном отеле две недели в сентябре-октябре втроем:я,муж и дочка(1,5г.).

Очень сильно волновалась перед поездкой,т.к. это была первая поездка на море с малышкой.

По порядку: перелет прошел отлично,прилетели в Турцию в 9 утра,оператор Библиоглобус. Встретили,посадили в микроавтобус и через 45 минут мы были уже в отеле. Изначально на ресепшене сказали,что номеров нет,но $ сделали свое дело и через минут 40 номер был готов. Номер был в 6 корпусе с видом на сад. Были небольшие проблемы в номере: не работала дверь и отсутствовала детская кроватка: устранили все в течении часа.

Об отеле: территория небольшая,чистенько,уютненько. Персонал довольно вежлив,очень хорошо относятся к детям,у дочки была даже своя любимая тетя официантка)) В номере убирались нормально,даже переодически что-то лепили из полотенец.

Много написано о том,что питание хорошее,могу лишь добавить,что питание подходит даже маленьким детям,хоть девочка у нас и очень разборчивая. Фруктами уедались.Интернет оставляет желать лучшего. Классный лунапарк,нравился детям от мала до велика)))

Пляж первые дни был грязный,но после половину расчистили и стало конечно гораздо приятней.Для детей на пляже есть много игрушек для песочницы.

В бассейне вода была довольна прохладная,особенно в детском. Но все равно опробовали все горки:ребенок был в восторге. Детская площадка также очень неплохая. Очень хорошие девочки аниматоры-дочка обожала мини-диско.

В целом могу сказать,что очень очень неплохой и достойный. Рекомендовать могу семьям с детьми,даже с маленькими. От отдыха огромная масса положительных эмоций,а самое главное,что все безумно понравилось ребенку:и море,и еда,и детские горки,площадка,лунапарк. В общем родителям,выбирающим этот отель для отдыха с детьми,хочу сказать езжайте-не пожалеете!

Логотип отеля

Для детей

Добавлено 17.10.14 23:35 (1 791 символов в тексте)

14:36 26.10.14

Уважаемая, Alenapasha2010!
Благодарим Вас за отзыв, который несёт такую позитивную информацию о нашем отеле.
Очень приятно, что Вы нашли время для его написания. Мы рады знать, что ваше волнение перед поездкой в итоге
закончилось прияным и комфортным отдыхом в отеле Crystal Paraiso Verde Resort & SPA.
Спасибо, что написали о быстром устранение возникших неполадок, о чистоте территории отеля, о вежливости персонала.
Ваши записи по поводу интернета и уборки пляжа приняты и отправлены в соответствующие отделы для принятие необходимых мер.
Благодарим, что выбрали наш отель для проведения своего отдыха.
Недеемся вновь увидеть Вас и вашу семью у нас в гостях.

С уважением, Екатерина Хамдиоглу,
Guest Relation.

15:25 10.06.15

Подскажите, вы брали коляску в отеле или свою? беспокоит удаленность от пляжа

23:24 10.06.15

дама,проходите мимо. Летите изучите!!!))))))

23:25 10.06.15

коляска была своя, до пляжа возила машинка)

23:31 10.06.15

коляска была своя, до пляжа возила машинка)

11:49 20.06.15

Здравствуйте, скажите, какая была погода в октябре? Не холодно ли вечерами?

09:53 21.06.15

Здравствуйте))погода была ну просто супер,но мы были в начале октября (до 10). Только последние два дня ребенку брала пиджак и то так просто,что ребенок маленький.

Все отзывы Alenapasha2010 (5)