Регистрация: 22.07.11
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

были в отеле в мае

Были в отеле в мае с дочерью 14 лет и подругой. Встретили нас шикарно! с шампанским! Что было несколько неожиданно) . Мы бронировали номер на троих. номер хороший,просторный,как на фото.С балконом. С видом на бассейн. В номере две кровати,одна большая,вторая поменьше. В номере был хороший шкаф с зеркалом,сейф,минибар (каждый день пополнялся водичкой,минералкой и соком)

Питание на высоте! 5+ ! Рыба выше всяких похвал,всегда разная и приготовлена по разным рецептам. Я очень люблю рыбу и я питалась исключительно ей) Пару раз давали мидии. фрукты очень сочные и вкусные яблоки,апельсины,арбузы каждый день. за клубничкой ходили на рынок. на завтрак каждый день были вкусненькие оладьи с медом или вареньем. был творог,йогурты.

Сервис хороший. Уборка в номере каждый день,полотенца меняли каждый день,достаточно их бросить на пол. Пляжные полотенца давали в хамаме по карточкам,очень удобно. Ходили в хамам очень понравилось,только просят дорого,надо торговаться. Кстати просто погреться прийти можно бесплатно. Особенно учитывая что погода в мае может преподнести сюрприз в виде холодных и дождливых дней. Много кто из персонала говорит по русски,так что языкового барьера не было. Представитель анекса всегда помогал решать возникающие вопросы. Брали у него одну экскурсию рафтинг,понравилось)

Территория небольшая,но ухоженная и красивая. есть где сделать красивые фото. Вокруг отеля тоже красота! Озеро вдоль которого можно прогуляться. Вдоль отеля река. Дорога на пляж через сосновый бор (там водятся черепахи!). Пляж хороший,в баре на пляже можно было пообедать,причем меню было разнообразное,несколько гарниров мяско,рыбка, овощи,фрукты. На пляж можно добраться на автобусе (ходит каждый час). Есть на пляже детская площадка.

С лева от отеля есть очень полезное заведение) В нем есть магазинчик с сувенирами,небольшой,но все есть,если нет,то можно заказать и вам привезут. Есть там кальянная,где можно посидеть вечерком в приятной компании. А еще там можно купить экскурсии ВАВА ТУР называется. Мы у них брали яхту. Неплохо провели время,организовано все на высшем уровне. Еще велосипеды в аренду можно взять у них. Кстати очень приятный бонус при покупке экскурсии вам дадут ключ от Wi-Fi,правда пользоваться им можно на их территории. Все лучше чем платить за него в отеле. В отеле брали на пару дней скорость хорошая,можно пользоваться на всей территории отеля,включая номера.

В целом отдых прошел хорошо. Отелем очень довольны. Я бы вернулась в этот отель еще. Рекомендую!

Логотип отеля

вот такая погодка была в мае пару дней

Развлечения и спорт

Добавлено 18.10.14 10:04 (2 496 символов в тексте)

11:46 02.05.15

Юлия, спасибо за детальный отзыв! Подскажите, пожалуйста, где-то поблизости с отелем есть прокат авто? И какая стоимость интернета в отеле?

Все отзывы Юлия Бюргер (3)