Регистрация: 18.10.14
августе 2014
23.08.14 - 05.09.14

хороший отель

Перед поездкой почитала отзывы и ждала чего-то страшного и неприятного от отдыха в этом отеле. А зря... Хозяева отеля муж и жена Нико и Элен. Нико мы вообще от силы раза 2 видели, такое чувство, что он все время спал. А вот Элен, это прямо пчелка-труженница. С утра до самого вечера почему-то в резиновых сапогах скакала по территории отеля и постоянно что-то чистила, мыла, убирала. Она реально повернута на чистоте. Со временем у нас даже шутки по этому поводу сложились. У нас с ней никаких конфликтов не было. все мило и дружелюбно, хотя мы и шумели. Люди, не будьте свинюшками и не жалуйтесь, что Элен ругается из-за песка. На территории отеля стоит душ, ну приходите вы с море, ну смооойте же вы этот песок!!Отель расположен в самом центре Сталиды. До моря минуты 2. Отель очень чистый. номер у нас был просторный, светлый. Убирали каждый день. Горничная очень доброжелательная. Вай фай есть, но в холе. У нас на втором этаже он отказывался осуществлять трудовую деятельность. Завтраки однообразные, но все свежее: молоко, кофе, сок, правда разбавленный, виноград, арбузы. овощи, хлопья, мед, варенье нескольких видов, ветчина, сыр. тосты, творог, яйца, в голоду не умрете.прямо в двух шагах. не в сторону малии, супермаркет, по той же стороне, где и отель.там работает русская женщина, плохого не посоветует, по ее рекомендациям покупали и косметические средства, и еду. За две недели успели объесть все рестораны в сталиде, опять-таки рядом в отелем есть ресторанчик Anemi--самый удачный вариант в соотношение цена и качество.

Добавлено 18.10.14 10:13 (1 535 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)