Регистрация: 18.10.14
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Отдыхом довольны!

Общее впечатление:

Как приехали и в дальнейшем впечатление об отеле было хорошее. На ресепшене нам сразу сказали,плати-будет хороший номер. Мы приехали для моря,а не для лежания в номере,поэтому взяли какой нам сразу и дали.В Египте везде так,приезжаешь,дают плохой номер,платишь-дают хороший.

Номер:

Как я и говорила мы взяли 1-ый номер какой нам и полагался и в принципе он был очень даже не плохой. Было пару моментов,но на это можно было закрыть глаза. Вообщем номера неплохие. Староватое,но чистое. Все работало.

Питание:

Питание было хорошее. Разнообразно. Но хотелось чуть большего.Если вы хотите на отдыхе чтоб было все чисто,ОЧЕНЬ хорошо кормили и т.д.,то вам прямой путь в хороший отель в Турции. В Египте этого не будет. Т.к. Египет - это стройка и помойка и египтяне (арабы)неряхи(извините),но так оно и есть.Вернемся к теме. Мне очень понравилось как кормили. Была пицца,картошка фри. Очень вкусно. Каждый день разная кухня. То итальянская,то немецкая,о русская и т.д.

Сервис:

Работники отеля были дружелюбными. Всегда здоровались и улыбались. Можно было играть в бильярд,настольный теннис - бесплатно. Каждый день акваэробика. Анимация - чудесная. Вечерами не скучно.

Территория отеля:

На территории отеля был аквапарк. Еще был отель Сфинкс. Пляж - не очень большой и очень надоедают эти хождения по пляжу и " ЭКСКУРСИЯ,ДАЙВИНГ,ВЕРБЛЮД". Пляж чистый. Бассейны тоже всегда были чистые. Комаров не было. Кстати про интернет. Вай-фай был,но не работал,т.к. сидело в нем много людей. За территорией отеля были магазины продуктовые и сувенирные. Пару раз ходили в продуктовый,посмотреть что да как,купили немного вкусняшек которых ни в отеле не было,ни дома. Типа чипсов(они там просто очень дешевыми были),разной фигни. И еще не наберайте много вещей! Они вам вообще не понадобятся. Купите в сувенирном магазине 1-2 туники и ходите в них чуть ли не весь отдых.

Природа:

В отеле были красивые деревья и цветы. Все очень ухожено.

Вот и конец. И если будет случай поехать в Египет еще раз,то обязательно поеду именно в этот отель.

Добавлено 18.10.14 15:03 (2 059 символов в тексте)

14:14 21.10.14

Уважаемая Влада!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и оценки нашего труда. Нам очень приятно, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле. Надеемся, что в следующий раз при планировании вашего отдыха, Вы выберете наш отель. Гостям посещающим наш отель во второй раз, присваивается статус VIP гостей.
С самыми теплыми пожеланиями.

15:58 27.10.14

Я только задала отелю вопрос, приехав второй раз за год в отель буду ли я являться VIP гостей.????Вы ответили нет.Где правда???

16:01 27.10.14

Здравствуйте, Shitu.
Хорошего Вам дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

В связи со сменой менеджмента отеля, были приняты новые правила. VIP статус присваевается гостям посещающим отель в третий раз. К сожалению, Вам не будет присвоен статус VIP гостей.

С уважением, Элина
гест релейшнз менеджер