АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 823
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхом довольны!

Общее впечатление:

Как приехали и в дальнейшем впечатление об отеле было хорошее. На ресепшене нам сразу сказали,плати-будет хороший номер. Мы приехали для моря,а не для лежания в номере,поэтому взяли какой нам сразу и дали.В Египте везде так,приезжаешь,дают плохой номер,платишь-дают хороший.

Номер:

Как я и говорила мы взяли 1-ый номер какой нам и полагался и в принципе он был очень даже не плохой. Было пару моментов,но на это можно было закрыть глаза. Вообщем номера неплохие. Староватое,но чистое. Все работало.

Питание:

Питание было хорошее. Разнообразно. Но хотелось чуть большего.Если вы хотите на отдыхе чтоб было все чисто,ОЧЕНЬ хорошо кормили и т.д.,то вам прямой путь в хороший отель в Турции. В Египте этого не будет. Т.к. Египет - это стройка и помойка и египтяне (арабы)неряхи(извините),но так оно и есть.Вернемся к теме. Мне очень понравилось как кормили. Была пицца,картошка фри. Очень вкусно. Каждый день разная кухня. То итальянская,то немецкая,о русская и т.д.

Сервис:

Работники отеля были дружелюбными. Всегда здоровались и улыбались. Можно было играть в бильярд,настольный теннис - бесплатно. Каждый день акваэробика. Анимация - чудесная. Вечерами не скучно.

Территория отеля:

На территории отеля был аквапарк. Еще был отель Сфинкс. Пляж - не очень большой и очень надоедают эти хождения по пляжу и " ЭКСКУРСИЯ,ДАЙВИНГ,ВЕРБЛЮД". Пляж чистый. Бассейны тоже всегда были чистые. Комаров не было. Кстати про интернет. Вай-фай был,но не работал,т.к. сидело в нем много людей. За территорией отеля были магазины продуктовые и сувенирные. Пару раз ходили в продуктовый,посмотреть что да как,купили немного вкусняшек которых ни в отеле не было,ни дома. Типа чипсов(они там просто очень дешевыми были),разной фигни. И еще не наберайте много вещей! Они вам вообще не понадобятся. Купите в сувенирном магазине 1-2 туники и ходите в них чуть ли не весь отдых.

Природа:

В отеле были красивые деревья и цветы. Все очень ухожено.

Вот и конец. И если будет случай поехать в Египет еще раз,то обязательно поеду именно в этот отель.

Добавлено 18.10.14 15:03 (2 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 21.10.14

Уважаемая Влада!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и оценки нашего труда. Нам очень приятно, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле. Надеемся, что в следующий раз при планировании вашего отдыха, Вы выберете наш отель. Гостям посещающим наш отель во второй раз, присваивается статус VIP гостей.
.
С самыми теплыми пожеланиями.

15:58 27.10.14

Я только задала отелю вопрос, приехав второй раз за год в отель буду ли я являться VIP гостей.????Вы ответили нет.Где правда???

16:01 27.10.14

Здравствуйте, Shitu.
Хорошего Вам дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

В связи со сменой менеджмента отеля, были приняты новые правила. VIP статус присваевается гостям посещающим отель в третий раз. К сожалению, Вам не будет присвоен статус VIP гостей.

С уважением, Элина
гест релейшнз менеджер


Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Влада (1)