Регистрация: 13.09.14
сентябре 2014
25.09.14 - 05.10.14

3.7

Отдых прошел хорошо.

Отдыхали мы с 25.09.14 по 5.10. с детьми 4 и 1 лет.

В отель привезли нас в 20 час, отправили кушать и после ужина сразу дали ключ от номера. Сказали подождать, что сейчас нас проводят до номера и донесут вещи. Заселялось нас много, семей 10, и наш чемодан стоял в самом конце очереди. Взяла чемодан, сказала что номер найдем сами. Дети хотели жутко спать, маленькая просто орала. Время то Московское уже 22 час. Сказали не ходите. "сейчас сейчас проводят" Взяла чемодан и пошла, догнали по дороге и проводили таки в номе)))

Номер был удален от диско и сцены. Это огромный +, мы спокойно спали, и нам не мешала вечерняя анимация и ночное диско. Да еще и напротив море. В номере мебель старенькая, но кондей и сейф и холодильник работали.

Про море. Пляж небольшой, песчаный. Вход в море отличный, плавный. Но! Каждое утро прибивало много грязи с общественного пляжа, правда работники в 7 час начинали наводить порядок, и в течении дня поддерживали чистоту. Хотя в море между ног попадались пакеты, стаканчики и прочий мусор, который еще не успело выбить на пляж.

Питание. Нам хватало, мясо было разное. Детей было чем накормить. Хотя они у меня не самые лучшие едаки! Ели одно и то же. Огорчило, что небыло картофеля фри! Это было бы нам большим спасением)) На пляже еду не дают, только около бассейна. и На пляж брать не разрешали. Это огорчило. Хотелось бы кушать не отрываясь от отдыха. С детьми около бассейна спокойно не перекусишь.

Для деток в 20час начиналась дискотека, всем очень нравилось! Так же работал детский клуб. Но я детей туда не водила, мы все время проводили вместе на пляже.

Пирса нет, а есть маленький мостик с которого можно спуститься и посмотреть рыбок и кораллы. Красное море в этом плане прекрасное! Поражает и восхищает! Обязательно нужно брать маску и трубку.

В номерах не убирают, если не оставите "на чай".

Вот вроде все моменты, если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

утро начинается.

наводят порядок

небольшой пляж

Добавлено 18.10.14 15:16 (1 920 символов в тексте)

22:17 18.10.14

Ирина, здравствуйте!
Ваши фото - из отеля "Sunny Days Palma de Mirette" (a не "Palacio"). Соответственно, Вы пишите о нем?

20:41 19.10.14

Это однозначно написано про отель Пальма Де Миретто4*, Санька дальше к морю!!!

18:30 20.10.14

Да, действительно я писала про Пальму.

20:15 22.10.14

Уважаемая Ирина.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Нам очень важно знать мнение наших туристов.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Ирина (1)