Регистрация: 17.03.13
сентябре 2014
22.09.14 - 03.10.14

Жаль что нет оценки 6 и выше!

1.Отдыхали 3 взрослых и ребёнок 5 с 22 сентября по 3 октября 2014г. В отеле второй раз,были в прошлом году.В начале выбирали другие варианты отелей, но после сошлись на общем мнении,что не стоит менять своих привычек и принципов,можно попасть в худшую обстановку и не пожалели во второй раз!Отель по всем параметрам отличный и в тоже время доступный многим туристам.Номер получили семейный, 2-х комнатный.Уборка была ежедневно,за исключением,если сами не вывесим табличку не беспокоить.Пополнение бара ежедневно,ассортимент отличный в отличие от других отелей-пиво,соки для ребёнка,кола,спрайт,миранда,минеральная водичка,орешки,разные кондитерские сладости.За это не жалко было оставлять чаевые.Одно пожелание администрации отеля заменить вешалки в шкафу на обычные,т.к. данные вешалки со съёмным крючком по весу больше одной майки или рубашки не выдерживают,падают. И иметь возможность самому устанавливать и регулировать температуру кондиционера.Стоит по умолчанию +25 и ни чего не изменишь.Сейчас в конце сентября это нормально,а в прошлом году в августе было жарковато однако.

2.О питании можно говорить бесконечно,такое количество блюд и сладостей так и не смогли продегустировать до отъезда.Обслуживающий персонал в белых перчатках, только сел за стол,тут же подлетают и интересуются,что будете пить.Не однократно был замечен шеф-повар,лично наводящий блеск на шведском столе, контролирующий качество обслуживания гостей своими подчинёнными и встречающим улыбкой на входе в ресторан, лично ему поклон!

Но есть одно замечание.Всегда приходилось самому ходить наливать чай или кофе,а подносов нет и 4 порции горячего напитка(в 2 захода) несёшь и боишься международного скандала или начала военных действий со стороны Германии или Великобритании,если опрокинешь чашку кипятка какому нибудь немцу или англичанину за шиворот,а тут ещё туча детей под ногами мелькает!Хотя у тех же немцев на столе каким то образом появлялись чайники и кофейники, как только они приземлялись за столом, это что такой вид новых санкций?

3.Сервис на высоте,никогда не было каких либо отказов или непонимания со стороны персонала.Большое спасибо лично Марине-администратору.Нашу просьбу по поводу выбора номера и заселения она выполнила на 100%.Номер полностью удовлетворил наши запросы.

4.Территория очень зелёная,приятно походить босиком по зелёной траве,которую постоянно подстригают,причёсывают,поливают.Бары работают без нареканий,бармены выполняют любой заказ.

5.Анимация хорошая,каждый вечер детская дискотека,после неё следует представление для взрослых профессиональных коллективов,танцевальных,цирковых и других жанров.После представления живая музыка и танцы в баре у бассейна,не заскучаешь.

6.И не смотря на некоторые недостатки (идеального в мире ничего не бывает),в следующий раз моя семья выберет Crystal Tat Beach. Всё выше сказанное,подкрепляю фотографиями.

Анимация

Анимация

Сергей оценил сервисы

Добавлено 18.10.14 15:51 (2 863 символов в тексте)

14:45 21.10.14

Благодарим Вас, уважемый Сергей, за столь хороший отзыв о нашем отеле. Искренне приятно видеть,что Вы с семьёй прекрасно провели время, насладились отдыхом и зарядились позитивом. Также благодарим Вас за пожелания по улучшению работы отеля. Мы уверены, Ваша критика поможет нам добиться высоких результатов. Мы желаем Вам всего наилучшего и ждем новых встреч с Вами и Вашими близкими.
С уважением, администрация отеля

09:13 19.12.14

Здравствуйте! Планирую поехать с ребенком в этот отель в апреле 15-го, знаю что не сезон, но мы всегда 2 раза в год отдыхаем. Подскажите пожалуйста по экскурсиям. У Вас фотографии ребенка в аквариуме и на пиратском кораблике. Сколько стоили эти поездки, на пол дня или на целый день, ребенку понравилось или не очень? И еще есть ли на территории отеля сувенирные магазинчики и обычные продуктовые? Не смотря на Все включено, мы умудряемся всегда еще в магазине что то прикупить в номер.
Можно ли своим ходом от отеля добраться до Белека и Анталии? Заранее Спасибо за ответ!

19:44 20.12.14

Здравствуйте Анна!В апреле конечно море будет ещё холодное,июль-август самое то,но жарко до +40 и выше,море-парное молоко.В сентябре море тёплое,но уже такой жары нет,+28 до+35 днём,а вечерами до +22С.Мы в этом отеле уже были 2 раза и ребёнок в восторге.До сих пор,когда спать укладываем,просит рассказать сказку про ТАТ БИЧ.Экскурсии брали от БИБЛИО ГЛОБУС.Их гиды постоянно сидят в фойе у входа.Стоимость экскурсий сейчас не помню,но кажется в районе 70-80$.Но дело не в стоимости.Осталось стлько впечалений, что не жалко ни каких денег!Экскурсия на пиратском корабле на целый день.С утра увозят и привозят в отель к ужину.На корабле полноценный обед,включённый в стоимость путёвки и напитки в баре,в т.ч. спиртное (всё включено-бесплатно)Весь день,как с детьми,так и с взрослыми занимается бригада аниматоров.Экскурсия в аквариум г.Анталия пол дня,но впечатлений на всю жизнь!Ещё понравилась обзорная экскурсия по Анталии(целый день)Обед включён в экскурсию в одном приморском ресторане.После обзорной экскурсии хочется самим поехать и походить по городу и магазинам, так как свобоное время на экскурсии даётся 1 час.От отеля ходит рейсовый автобус в ближайший город Кадрие,ехать минут 20.Там такой же шопинг как и в большом городе.Билет стоит 1$ с человека,дети бесплатно.А из Кадрие ходит другой автобус в Анталию,ехать минут 30-40.В отеле есть нескоько магазинчиков одежды галантереи сувениров игрушек,ювелирные.Продуктовых магазинов рядом нет,так как кругом одни отели и поля гольф.

19:48 20.12.14

Ближайшие магазины в Кадрие, но питание настолько качественное и пазнообразное в отеле,что уже мысли ни о каких магазинах не возникают.

08:51 14.04.15

Сергей, подскажите, пожалуйста, есть ли в меню супы и мясные бульоны, мороженое и фрукты в течении дня можно взять? Ик ак море. чистое и сильные ли волны? в Алании всегда кучу грязи приливы приносили и пленку какую-то...

06:51 16.04.15

В меню супы различные есть, вот отдельно бульоны я не заметил, может и были, я супы особенно не ел, больше предпочитал "второе". Фрукты всегда в наличии разные, мороженное в отдельном небольшом кафе-кондитерском, мороженное разное, большой выбор. Пляж чистый-песок, море тоже чистое, рядом ни какой стоянки кораблей и катеров нет. Море обычно с утра тихое, после обеда бывает небольшие волны. В октябре один день был шторм, но тоже необычное явление, интересно было посмотреть.

22:46 28.09.17

Сергей, большое спасибо за развёрнутый отзыв. Наша семья горячие поклонники сети Кристалл (были в Параизо Верде и ДеЛюкс резорт энд спа) сейчас вот едем в ТАТ бич. С нами новый член семьи - трёхмесячная малышка, поэтому волнуемся

Все отзывы Сергей (9)