Регистрация: 12.06.14
августе 2014
21.08.14 - 30.08.14

forever Palm Beach Club!!!

И вновь я вернулась в наш любимый Palm Beach Club, но уже вдвоем с сынулькой (5лет). Аниматоры встретили, как родную, ведь с последнего моего посещения прошло чуть больше 2- месяцев. Заселили сразу, но почему-то на этот раз не было ни коктейля, ни подносчика багажа, мне пришлось самой тащить сумку на 1-й этаж по ступенькам. Номер оказался не лучший, видно из него только выехали местные жители или очень курящий человек, т.к стоял запах пепельницы, так же в номере не было фена,после принятия ванны вода оказывалась на полу в туалете?!, а спуск унитаза ломался через день. Но т.к нам номер нужен был только для душа и сна, мы не обращали на эти минусы внимания. По просьбе сына, взяла катание на квадрациклах-это классно!!! Советую всем! Еда, как всегда очень вкусная и свежая!Спасибо шеф-повару!!! Ребята официанты и бармены,очень внимательные,и дружелюбные,всегда улыбаются и никогда не откажут в просьбе, и это при том,что работают за копейки(250-400$). Отдельное спасибо директору, в день отъезда, трансфер у нас был в 12:40, я с ребенком зашла в ресторан в тот момент, когда еще только начинали накрывать столы, мне сказали, что обед еще только через 20 мин,я объяснила,что у нас трансфер, тогда директор лично зашел на кухню и сказал персоналу,чтоб они немедленно вынесли блюда,т.к у нас трансфер,сразу были вынесены все основные блюда. Мы успели поесть и благополучно добрались до аэропорта.Огромное спасибо Аннушке,Джо, Dj Максу, за веселые вечера!!! На будущий год мы снова туда, только теперь уже все вместе!!!

Маша-Слава оценила сервисы

Добавлено 18.10.14 16:14 (1 522 символов в тексте)

18:34 25.04.15

как с барами и долеко ли пляж

15:17 15.05.15

2 бара. один у бассейна,второй у моря.до моря метров 50

18:50 27.05.15

волейбол есть на пляже?

18:50 27.05.15

волейбол есть на пляже?

01:26 28.05.15

Подскажите от Miramar Hammamet далеко? Хочу сориентироваться на местности..В прошлом году были там с ребенком. В начале июля как погода?

12:52 28.05.15

Да,ребята там играют в волейбол)))

12:52 28.05.15

Не могу сказать,т.к не знаю где находится Miramar Hammamet)))

17:54 25.06.15

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по барам в отеле : время работы , что бесплатно, что платно и их расписание, режим работы. А так же интересует информация про бар на пляже, есть ли там пиво , и бесплатно ли это для all.
Кто то написал в отзывах, что алкоголь бесплатный в лобби баре только с 17,00 , так ли это?
Проясните ситуацию.
Заранее спасибо)

10:54 26.06.15

Бары работают с 10-23 все напитки там бесплатные.Насчет бара на пляже,пиво там есть,но точно не знаю,действует ли там all.