Регистрация: 18.10.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Первый раз в 3-х звездах

Добрый день, путешественники! Первый раз приобретала тур в 3 звезды и очень переживала за свой отпуск. Но ничего страшного и "криминального" в данном отеле не обнаружила. Данную тройку можно смело сравнить с некоторыми египетскими пятерками. Но, конечно, слишком много тоже требовать не стоит))

И так по порядку.

Размещение: Путешествовали мы семьей из 4 человек: я, муж, сестра и мама. Прилетели мы в 9.00 утра, достаточно быстро добрались до отеля (не более часа). Сразу, естественно, заселять нас не хотели, т.к. час заселения как и положено в 14.00. Но...Доброе слово, улыбка и символическая "взятка" в 10дол. ускорили процесс и в 11.00 мы уже были в своих номерах. Наши номера были на 5 этаже напротив друг друга, в одном номере кондиционер был обычный, а в другом централизованный. С одного номера открывался прекрасный вид на море, а с другого на прекрасную анимацию соседнего отеля)))

Номера маленькие, мебель обычная, грязь по углам мы не искали.В целом все приемлемо.

Питание: Питание хорошее, всегда есть что выбрать и все съедобное. Всегда были мясо, курица, рыба, разные гарниры, овощи, фрукты и сладости. Напитки только в виде юппи)) Пиво хорошее, вино и пр. мы не пробовали.

Сервис: К обслуживанию нареканий нет. Ребята все позитивные, активные, видно что стараются. Всегда стараются помочь, даже если плохо понимают что нужно сделать)))

Ходили в хамам. Ничего потрясающего. Скажем так, базовый уровень) Но после самолета все равно приятно.

Самое главное в этом отеле, это не внутреннее содержание, а стратегическое место расположение)))

Вокруг отеля очень много самых разных магазинчиков, прекрасная набережная, по которой мы гуляли каждый день. До всех исторических развалин рукой подать (20-30 мин).Все очень красивое, колоритное и дышит историей.

До моря 15 минут максимум, море чистое, песочек, вход пологий и никаких плит. Лежаков всегда хватало, ни разу не пришлось бегать и занимать. Ноги помыть, действительно, было негде, но на пляжи соседних отелей пускали без проблем, так что все решаемо)

Ресторанов рядом очень много, каждый может выбрать на свой вкус что-то более особенное, чем отельное питание.

Экскурсии предлагают на каждом углу. Мы брали экскурсии в уличном агентстве n-kessin (вроде так называется) и у тур оператора Санрайзтура. Цены, конечно, отличаются, но у тур оператора понравилось больше. Самый главный минус всех уличных агенств- это языковой барьер. Как правило, все в Сиде говорят на немецком или на английском, и если у вас с этим не очень, на исторические экскурсии лучше ехать заранее убедившись, что гид русскоговорящий.

Вывод: отель полностью оправдывает свои 3 звезды, очень удобно расположен и подходит любителям гулять по городу и окрестностям.

Логотип отеля

Амфитеатр

Добавлено 18.10.14 17:48 (2 732 символов в тексте)

15:09 17.12.14

Хороший отзыв! Скажите пожалуйста, в номере, где установлен централизованный кондиционер, там как помещение охлаждалось, достаточно или было всё равно жарко?

23:16 20.12.14

Добрый день! Да всё хорошо охлаждалось, было достаточно прохладно. Но возможно, если бы это был не верхний этаж, то охлаждалось бы хуже...

16:12 25.12.14

Почему? обычно на верхних этажах пожарче

13:54 26.12.14

Если честно, то я всегда думала, что воздух циркулирует сверху вниз в таких системах и пока он идет до 1 этажа, то уже ничего не охлаждает. Но, возможно, что я ошибаюсь)) В любом случае, когда мы отдыхали погода была около 40 градусов, а в номере при включенном кондиционере было прохладно.

12:08 29.01.15

скажите пожалуйста хамам при отеле или нет и сколько стоит спасибо

13:46 29.01.15

Добрый день! Да хамам есть, но его сотрудники не относятся к сотрудникам отеля, т.е. они просто там арендуют помещение.
Стоимость я не очень помню, мне кажется что не более 25$.

08:28 30.01.15

спасибо

17:50 23.02.15

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, обеды в отеле за дополнительную оплату или входят в путевку?

00:43 05.03.15

Наталья,входят; в описании отеля ошибка, и обеды, и полдники есть и включены

16:17 25.04.15

Добрый день! Нет, к сожалению, собственного бара там не было. но вокруг много магазинчиков и кафе.

Все отзывы Юлия (2)