АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
5
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путешествие в Италию состоялось в июне 2008 года. Выбрали...

Путешествие в Италию состоялось в июне 2008 года. Выбрали этот отель из-за большой территории, близкого расстояния до моря, вблизи остановка, пешком можно дойти до Римини.

По приезду отель в принципе произвел впечатление похожее на ожидаемое, да кап. ремонта давно не было, но все чисто и опрятно. Номера маленькие и душевые кабинки узковаты, но это же Европа...И правда, в Италию едут не отелем любоваться и сравнивать его с Египетскими (при сравнении - этот проиграет:) )

Расположение показалось очень даже удобным. Потому что цель отеля - выспаться по приезду с экскурсий, а этот располагается вдали от увеселений Римини, поэтому полы ходуном не ходят и машины не визжат за окнами. Очень удобно. Остановка прямо напротив выхода их отеля как в одну так и в другую сторону. До Римини можно дойти пешком.

Еще в прокат дают велосипеды - в этом отеле бесплатно - ездили до центра них и по местным магазинам если надо тоже удобно.

Питание - впервые столкнулись с таким:) В принципе еда разнообразная, два основных блюда на ужин на выбор. А вот за закусками придется в очередь постоять! И если вовремя не придти на ужин, то можно остаться без самого вкусненького, так как не всегда принесут этому вкусненькому добавку!

Десерт вообще выносят в период ужина и очередь скапливается в ожидании.....

В остальном все хорошо. Большую территорию, тренажерный зал, сауну и второй корпус с парком обнаружили в предпоследний день случайно:))) Жили в основном корпусе с видом на море, поэтому за отель не хотелось в принципе. Да еще и времени в нем проводили очень мало - много ездили:)

Добавлено 12.10.08 20:50 (1 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв