Регистрация: 15.09.13
октябре 2014
30.09.14 - 14.10.14

Очень понравилось.

Был с Нертоне с 30 сентября по 14 октября 2014. Оператор Санмар (Коралл). Прилетели в Анталью в восьмом часу утра, в 9 были уже в отеле.

Размещение:

Заполнили анкеты, получили браслеты и пошли на завтрак. После завтрака подошел узнать на счет номера, номер дали сразу, ничего не платили. Номер, правда, оказался с одной двухспальной кроватью (я приехал с мамой), вернулся на ресепшн, объяснил ситуацию, сразу дали нормальный 2-х местный номер. Номер на последнем этаже, в отдельном корпусе, с видом на море. В номере все работало, кондей дул, ничего не текло (откуда не должно течь) и текло (откуда должно течь). Убирали каждый день, полотенца меняли по запросу (оставил полотенца на полу - поменяли, мы кидали каждый день - меняли каждый день).

Пляж и море:

Пляж находится через променад (набережная) от отеля, коороче говоря, через 5-6 метров от отеля уже пляж. Пляж огромный, места всегда в любое время есть, лежаки деревянные, зонты есть. Давали бичбою по 1 лире каждый день. Пляж чистый. Вход в море пологий и плавный, песок.

Еда:

Еды полно всякой, на любой вкус. Ни разу не ходили в рестораны и ничего нигде не покупали, т.к. еды полно. Мясо каждый день, овощи-фрукты, короче, полно всего. Очередей в ресторане нет, лотки ставят новые, по мере опустошения. С 12 до 15 в баре отеля готовят вкусные гамбургеры и фри (перекус). Из алкоголя пил пиво, нормальное.

Контингент в отеле: 99% немцы (поскольку осень, то 99% немцев это пенсионеры), 6-8 русских, 4-6 поляки и еще кто-то.

Персонал вежливый, все улыбаются, понимают в основном по-немецки, немного по-английски, некоторые знают несколько слов по-русски, проблем с общением не возникало.

Из анимации был турецкий вечер, с выступлением танцоров, танец живота (раза 3 был), один раз аниматоры сами представление делали, а так, в основном, просто играла музыка, люди сидели за столиками. Каждый день играл с немцами в дартс, шарики (боча), теннис.

Были на экскурсии на кабриобусе (автобус без окон), брали не у отельного гида (55$ с человека), а у Юрия (агенство за жандармерией) за 20$ с человека, все очень понравилось.

Интернет работает в лобби (нормально: звонили по скайпу, смотрели футбол) и у бассейна (слабее). Так-же, у нас работал инет в номере и прямо на пляже от ближайших баров.

Резюмирую: отдых в Нертоне очень удался, все тихо и спокойно, отличный отель и отличный контингент (нету криков и пьяни различной), поскольку осень, то народ в основном пенсионеры, орущих детей и молодежи практически не было.

Погода все две недели была отличная. Вечерами гуляли по променаду, в старый город ну и ездили в Манавгат.

Отель однозначно рекомендую для тихого спокойного (осеннего) отдыха.

Добавлено 18.10.14 19:39 (2 663 символов в тексте)

14:22 12.12.14

Здравствуйте, Павел! Подскажите, пожалуйста, если не секрет, во сколько примерно Вам обошлась путевка? P.S. очень любим Турцию именно в октябре, хотелось бы знать приблизительную ценовую политику данного отеля. Извиняюсь за некорректный вопрос)

19:10 12.12.14

Здравствуйте, Ольга! Не секрет. 41000 на человека, нас было двое = 82000.

07:42 15.12.14

Спасибо большое за ответ!

01:13 24.02.15

Из Москвы в октябре!! это дороговато, думаю. сколько в долларах? /по курсу на тот момент, если можно) 2 чел. в 2/х местном? на 14 ночей?

11:05 24.02.15

Самое время ехать в конце сентября-начало октября! Уже совсем мало школьников и всякой пьяни орущей, в основном нормальные люди и пенсионеры. Нормально, ничего не дороговато. Если ехать раньше октября, то выходит дороже. Ну и, к тому же, отель был в стопе до 27 сентября. 82000 это по курсу 33(или 34-35, не помню точно) прибл. 2500$, если учесть, что там почти ничего не потратили, потому что тратить было некуда)).

10:14 09.04.15

Павел, подскажите пожалуйста есть ли в номерах сейфы и действительно ли у отеля свой собственный пляж?

16:39 09.04.15

Анна, у нас сейфа не было (вроде) в номере, по крайней мере, я его не видел. Пляж собственный, большой, 5 метров от отеля.

12:56 16.05.15

Павел, скажите, в номере индивидуальный кондиционер?

13:51 18.05.15

Пользователь, да, в номере индивидуальный кондиционер, с пультом, дует всё как нужно.

Все отзывы Павел (3)