АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 7945
Фото: 93
Отдыхал С семьей в
октябре 2014
30.09.14 - 14.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось.

Был с Нертоне с 30 сентября по 14 октября 2014. Оператор Санмар (Коралл). Прилетели в Анталью в восьмом часу утра, в 9 были уже в отеле.

Размещение:

Заполнили анкеты, получили браслеты и пошли на завтрак. После завтрака подошел узнать на счет номера, номер дали сразу, ничего не платили. Номер, правда, оказался с одной двухспальной кроватью (я приехал с мамой), вернулся на ресепшн, объяснил ситуацию, сразу дали нормальный 2-х местный номер. Номер на последнем этаже, в отдельном корпусе, с видом на море. В номере все работало, кондей дул, ничего не текло (откуда не должно течь) и текло (откуда должно течь). Убирали каждый день, полотенца меняли по запросу (оставил полотенца на полу - поменяли, мы кидали каждый день - меняли каждый день).

Пляж и море:

Пляж находится через променад (набережная) от отеля, коороче говоря, через 5-6 метров от отеля уже пляж. Пляж огромный, места всегда в любое время есть, лежаки деревянные, зонты есть. Давали бичбою по 1 лире каждый день. Пляж чистый. Вход в море пологий и плавный, песок.

Еда:

Еды полно всякой, на любой вкус. Ни разу не ходили в рестораны и ничего нигде не покупали, т.к. еды полно. Мясо каждый день, овощи-фрукты, короче, полно всего. Очередей в ресторане нет, лотки ставят новые, по мере опустошения. С 12 до 15 в баре отеля готовят вкусные гамбургеры и фри (перекус). Из алкоголя пил пиво, нормальное.

Контингент в отеле: 99% немцы (поскольку осень, то 99% немцев это пенсионеры), 6-8 русских, 4-6 поляки и еще кто-то.

Персонал вежливый, все улыбаются, понимают в основном по-немецки, немного по-английски, некоторые знают несколько слов по-русски, проблем с общением не возникало.

Из анимации был турецкий вечер, с выступлением танцоров, танец живота (раза 3 был), один раз аниматоры сами представление делали, а так, в основном, просто играла музыка, люди сидели за столиками. Каждый день играл с немцами в дартс, шарики (боча), теннис.

Были на экскурсии на кабриобусе (автобус без окон), брали не у отельного гида (55$ с человека), а у Юрия (агенство за жандармерией) за 20$ с человека, все очень понравилось.

Интернет работает в лобби (нормально: звонили по скайпу, смотрели футбол) и у бассейна (слабее). Так-же, у нас работал инет в номере и прямо на пляже от ближайших баров.

Резюмирую: отдых в Нертоне очень удался, все тихо и спокойно, отличный отель и отличный контингент (нету криков и пьяни различной), поскольку осень, то народ в основном пенсионеры, орущих детей и молодежи практически не было.

Погода все две недели была отличная. Вечерами гуляли по променаду, в старый город ну и ездили в Манавгат.

Отель однозначно рекомендую для тихого спокойного (осеннего) отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Добавлено 18.10.14 19:39 (2 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 12.12.14

Здравствуйте, Павел! Подскажите, пожалуйста, если не секрет, во сколько примерно Вам обошлась путевка? P.S. очень любим Турцию именно в октябре, хотелось бы знать приблизительную ценовую политику данного отеля. Извиняюсь за некорректный вопрос)

19:10 12.12.14

Здравствуйте, Ольга! Не секрет. 41000 на человека, нас было двое = 82000.

07:42 15.12.14

Спасибо большое за ответ!

01:13 24.02.15

Из Москвы в октябре!! это дороговато, думаю. сколько в долларах? /по курсу на тот момент, если можно) 2 чел. в 2/х местном? на 14 ночей?

11:05 24.02.15

Самое время ехать в конце сентября-начало октября! Уже совсем мало школьников и всякой пьяни орущей, в основном нормальные люди и пенсионеры. Нормально, ничего не дороговато. Если ехать раньше октября, то выходит дороже. Ну и, к тому же, отель был в стопе до 27 сентября. 82000 это по курсу 33(или 34-35, не помню точно) прибл. 2500$, если учесть, что там почти ничего не потратили, потому что тратить было некуда)).

10:14 09.04.15

Павел, подскажите пожалуйста есть ли в номерах сейфы и действительно ли у отеля свой собственный пляж?

16:39 09.04.15

Анна, у нас сейфа не было (вроде) в номере, по крайней мере, я его не видел. Пляж собственный, большой, 5 метров от отеля.

12:56 16.05.15

Павел, скажите, в номере индивидуальный кондиционер?

13:51 18.05.15

Пользователь, да, в номере индивидуальный кондиционер, с пультом, дует всё как нужно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (3)