АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6665
Фото: 6

Серебряный статус

3 972
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Lavris Hotels & Spa (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
11.09.14 - 19.09.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 3*. Отдых не испортит, но и не украсит.

Отдыхали с мужем в сентябре 2014 года. Впервые ехали по горящей путёвке, и, соответственно, отель выбирали из небольшого списка предложенных. Путёвка получилась бюджетной, отель я также именно к бюджетным и отнесла. Итак, подробнее:

1. Размещение. Приехали около 13 часов дня, разместили сразу. Номер без изысков, стандартный, в целом обстановка уютная. У нас был номер на втором этаже (корпуса в принципе малоэтажные: 2-3 этажа), с балконом выходящим во внутренний дворик с малым бассейном для взрослых. Это обеспечило достаточную тишину и утром-днём (пока пару раз не появились ооочень громко визжащие дети) и тишину вечером (в отличие от тех номеров, балконы которых выходили на большой взрослый бассейн - музыка, суета от ресторана и бара).

2. Обстановка в номере. Мебель не новая, но и не особо потрёпанная. Если придираться - в санузле не закрывалась дверь (замок не работал), местами ржавчина. В номере холодильник, телевизор (не смотрели, про наличие русских каналов не подскажу), эл.чайник + 2 чашки (пакетиков с кофе-чаем не было), кондей (работал, но только в одном - авто режиме, ни прибавить, ни убавить, ни направление потоков воздуха отрегулировать), фен в ванной. В ванной комнате не было никаких гелей для душа, шампуней и пр. Только 2 заполненных жидким мылом диспесера (один у раковины, второй у душа). Видимо это должно идти как "3 в 1". Пользовались своими, благо взяли с собой. На ресепшн по этому поводу даже не обращались.

3. Уборка. Убирали каждый день. Смена полотенец за 7 дней была только 1 раз. Очень неприятно удивила уборка в последний день - день выезда. Время выезда 12 часов дня, до этого времени мы, разумеется можем находиться в номере (или не в номере, но не обязаны выезжать). Приходим в 10.30 с утренней прогулки, в номере бутылка вина и фрукты на тарелке под плёнкой. И тут же заходит горничная номер убирать перед следующим заселением. Фрукты, говорит, не вам, и вообще мне тут убраться нужно... Мы, разумеется, её выпроводили, указав на время, но за всё время до 12 часов пока мы собирались и отдыхали перед выездом, к нам с уборкой стучались несколько раз. Табличка на ручку двери "не беспокоить" в номере отсутствовала в принципе.

4. Респшн. Русскоговорящего персонала нет, по-английски объясниться нет никаких проблем. На вопросы отвечали, по мелким обращениям (например, понадобился супер-клей) помогали. Мы же с жалобами не обращались даже, т.к. сочли недочёты мелочами и списали на в целом невысокий класс отеля. Так что не подскажу как с реакцией на подобные обращения.

5. Питание. С голоду не умрёте, достаточно обильно в целом по предложению блюд, но не все вкусные. Особенно это касается ужинов. Много маринованного (причём в неожиданных блюдах, там где не ждёшь подвоха), острого, часто блюда суховаты. Фруктов мало, и не всегда они были хороши (пару раз странный виноград, безвкусный арбуз). Так что нас на ужины не тянуло, хотелось поужинать в других местах, что мы и делали.

6. Расположение отеля. Большая особенность: до моря пешком не менее 10 минут по деревенской местности: есть бездомные собаки, один раз мы наткнулись на недружелюбную стаю. К морю с горки, с моря в горку. Пляжи большие, можно как разместиться самостоятельно, так и арендовать на день шезлонг (цены сентября 2014 г: 6 евро 2 шезлонга и зонт), мы же ходили в закрытый пляжный клуб "Исла": чуть дороже (8 евро 2 шезлонга + зонт), но гораздо удобнее (в цену так же входят 2 чистых полотенца, не нужно свои тащить, 1,5 литровая бутылка воды в ведре со льдом, есть бесплатный wi-fi, играет приятная музыка, огороженная территория, можно оставить вещи, купаться вдвоём и там просто меньше людей).

Из плюсов в расположении отеля: 5 минут до автобусной остановки (до Ираклиона 20 минут на автобусе), прямо у отеля аренда авто. Из минусов: т.к. местечко, где расположен отель, по сути - деревня, а не курортная зона, то выйти из отеля и прогуляться по улочкам, зайти в бары-рестораны недалеко от отеля не выйдет.

Итог: Отель на 3* и это его "красная цена". Если особо не привередничать, то и придраться особо не к чему (всё вышеперечисленное мелочи, с которыми вполне можно смириться, если Вы не нацелены именно от отеля получать положительные эмоции), если же для Вас пребывание в отеле должно быть праздником, то данному отелю именно порадовать нечем.

Фото туриста отеля

Номера

номер 316.

Фото туриста отеля

Отель

холл отеля.

Фото туриста отеля

Номера

номер 316.

Добавлено 18.10.14 20:10 (4 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)