Регистрация: 18.10.14

сентябре 2014
23.09.14 - 30.09.14

Спокойный отдых без приключений

Нам понравился этот отель. Отдых прошёл спокойно, без сучка и задоринки. Отель не очень большой, в связи с этим нет столпотворений в столовой, а персонал дружелюбный и очень отзывчивый. Анимация нас не интересовала, большой плюс, что она нам не мешала. Еды достаточно, всё свежее. Каждый найдёт для себя то, что привык есть. Воют зможно, что кому-то будет мало мяса, но нам было в самый раз - рыбка, индейка, курочка. Фруктов не много. Вино, пиво вполне приличного качества. Дискотек в отеле нет, желающих отвозят на автобусе на дискотеки. Единственный минус отеля - это пляж, он находится ниже отеля, надо пройти по ступенькам, чтобы к нему попасть, он как-бы сдавлен с двух сторон, нет обзора моря, но с другой стороны это является плюсом, когда волны, то на пляж они не накатывают, теряют свою силу, их останавливает небольшой мол. Пляж для детей идеальный. В сентябре море тёплое, а жары нет. Самое то!

Недалеко от отеля есть Гранд-базар. Надо перейти дорогу, повернуть налево и чесать около километра. Там одежда, сувениры, текстиль. Базар заточен под немцев, но и на русском все легко общаются. Если торговаться можно сбить цену на 30-50%.

Удачного отдыха!

Логотип отеля

Добавлено 18.10.14 20:30 (1 167 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)