АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
183
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Magic Tulip Beach Resort & Spa, Tulip Resort (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08
- Воздержался

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это опять Павел из Метрополя, вы можете найти правдивое...

Это опять Павел из Метрополя, вы можете найти правдивое описание тех отелей, где я был, ведь я сотрудник гостиничной сферы, и не заинтересован как шаманы из турагентств рассказывать сказки про сервис.

Итак, Тулип на самом деле 4 ка, так говорят на самом ресепшн в отеле.Территория очень маленькая, самое плохое то, что отель словно отрезан от окружающего мира, ни такси , ни автобусов, ни магазинов, пустяня и кучки мусора повсюду. Отдельно хочу сказать о сервисе, к русским там отношение очень равнодушное, мы были единственной парой, кто притащил туда детей, и что вы думаете, каждый день, хоть я и знаю англ. яз., у меня начинался с того, что я бегал за халдеями, чтоб разогрели еду...............

Само питание чётко продумано, нет изобилия, ребята четко прикидывают, сколько и чео нужно, чтоб утолить голод, в отеле нет ДАЖЕ за деньги свежевыжатого сока!!!!Местные напитки- пойло редкостное, так что рекомендую ехать с русской водкой за 100 руб., кстати сам персонал ее вымогает, тоило мне раз угостить бармена в бассейне как у ребят сорвало крышу, и они начали кидаться людьми в бассейн.

Мы ехали Тез- тур, отвратительный гид- хам Мохаммед, алчный и нечестный, как и больш-во египтян видящих в туристах только воз-ть обогатиться ЛЮБЫМИ путями.

Море на любителя, до глубины- КИЛОМЕТР по пирсу!!!!!, в море водятся ежы, которые весьма опасны, только сейчас понимаю, что это повезло ВЕРНУТЬСЯ из Египта здоровым, уж очень много опасностей.

В самом отеле процветает .... воровство из сейфов, берут мелочь, но так , чтоб не заметили, могут ответить на сотовый звонок, если телефон оставлен в номере...

Экскурсии- дорогие, Луксор уже стоит 100$!!, дайвинг с катера так же.

Отдельно хочу сказать, что отель рассчитан на итальянцев, русским, кто не знает англ. там будет скучно, анимация очень скудная, ведут итальянцы, весёлые но ленивые ребята, но разве Дебора, это шеф аниматоров, весьма забавная девчёнка.

В общем, молодёжи в этом доме престарелых делаь нечего, отель на любителя.

Добавлено 12.10.08 21:44 (1 990 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв