Регистрация: 30.08.14

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую

Всем привет ,отдыхали в этом отеле с 08.10.2014 по 16.10.2014

1)Территория отеля отличная - большая и очень зеленая,много бассейнов

2)Номера в отеле большие,но мебель в них уже достаточно старая,нет ничего не отваливается но доживает свои последние сезоны,в номерах очень хорошо работают кондеи,но есть большой минус - это полчища муравьев (фото прилагаю)

3) Пляж - если это можно назвать пляжем,представляет из себя весьма унылое зрелище (см.фото),отдельная история это пантон на котором нет места т.к. туда ходят еще отдыхающие из отеля 4 звезды с аналогичным названием,который находится через дорогу,место для купания похоже на загон для скота - очень маленькое для такого кол-ва людей,с утра у вас не получится искупаться т.к. будет висеть красный флаг ..... в итоге время для купания с пантона примерно с 14:00 до 17:00 дальше вешают красный флаг и купаться нельзя (см.фото)

4)Но самое жуткое в этом отеле,это еда- такой ужастной еды я не встречал даже в 4 звездах,голодными вы не будете но и поесть в удовольствие не получится,вкус еды отпугивает,проблемы с животом обеспеченны ,а чистота посуды и приборов ужасает,стаканы грязные и много с отколотыми кусками стекла.(мы питались целыми днями только курицей и рисом,но и это не спасало от проблем с желудком) из фруктов были только апельсины и яблоки,иногда бананы...

Итог: Отель совсем не пятерка,из плюсов отличная зеленая территория,на этом плюсы отеля заканчиваются

P.S. Не покупайте экскурсию в аквапарк cleopark хуже этого мы не видели,горки все маленькие,все очень старое и грязное,езжайте в аквапарк,который находится на территории отеля albatros,вот там хорошие горки !!!

муравьи

Иван оценил сервисы

Добавлено 18.10.14 21:03 (1 649 символов в тексте)

11:45 20.10.14

Люди!!! Вы в своём уме???
Вы едите отдыхать или рассматривать муравьев???

23:28 20.10.14

НУ не которые еще трещинки в плитке считают , и рассматривают чем замазка наложена , пальцем или лопаткой для межплиточных швов, Блин здесь комменты почитаешь, потом пол вечера ржешь )))))))))))) такой брею, Это тогда не отпуск, а инспекция по ремонту номеров )))))))

11:02 21.10.14

А мы энтомологи,ездили специально изучать миграцию муравьёв из первого корпуса в третий !!!)))

13:28 21.10.14

Здравствуйте, уважаемый Иван!

Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts

В первую очередь благодарим Вас за время, проведенное с нами в качестве гостя, а также за отзыв о нашем отеле.

Нам очень приятно, что Вы отметили красоту нашей территории, над которой круглосуточно трудится наш Департамент Садоводства. Она по праву занимает одно из первых мест в каталогах туроператоров, и мы ценим, что Вы отметили это в своём отзыве.
Мы сожалеем, что египетские продукты питания не пришлись Вам по вкусу. Заверяем Вас, что Ваши комментарии не остались незамеченными и уже были переданы в соответствующий департамент для дальнейшего обсуждения.
Мы надеемся, что со временем Вы измените свою точку зрения. В таком случае мы будем очень рады приветствовать Вас в нашем отеле еще раз в качестве уже постоянного нашего гостя.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

16:26 22.10.14

в этом плане я с вами не согласна,мы оставили открытую шоколадку на столике и когда пришли, все кишило муравьями, вся еда, об этом лично мне хотелось бы знать!

18:37 07.11.14

)))) класс )))) Радует что есть еще позитивные люди

19:26 08.11.14

этот отзыв сам отель и написал

Все отзывы Иван Иван (10)