Регистрация: 18.10.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
октябре 2014
01.10.14 - 10.10.14

Отдых с любимым :*

Прилетели в 20.00, заселили сразу после ужина.

Номер как номер, особой красотой не отличался, с видом на стену, но было чисто и это радовало. Каждое утро спрашивали убрать ли номер, а за доллар наш фрэнд делал из полотенец разные фигуры)) + тапочки, шампуни-кондиционеры и т.д. Благо не далеко от номера был ресторан.

Питание отличное! Никто не жаловался и голодными не оставались. Есть 2 бара и бар в бассейне, на пляже постоянно работали с 10.00 и радовали нас)) Лежаков на пляже и у бассейнов всегда хватало.

Персонал отзывчивый и дружелюбный, хорошо говорят на русском, у каждого своя фишка. Работали 24 часа в сутки, всегда приветливые и с улыбкой. Девчонки-аниматоры молодцы! Привет вам!)

Территория отелей Резорт и Лаялина большая и чистая. Находится в самом центре Наама-Бэй, где есть множество магазинов, кафе, баров, клубов. Сюда приезжают как туристы так и местные жители. НО туристам лучше не посещать местные кафе, особенно Лав-кафе! Завлекают своими низкими ценами, а счет приносят в 10 раз больше! И по-русски сразу не понимают... Так что отдыхайте в отеле, там всё включено!)))

Посетили экскурсии Дахаб дискавери (катались на яхте, купались в открытом море, и на банане прокатились, а потом пересели на батискаф и наблюдали подводный мир Красного моря), 1001 ночь. Очень понравились, советуем посетить. Экскурсии покупали у Пегаса, так надёжнее, хоть и дороже, чем у местных Сан Санычей).

В целом, отдых удался. Рекомендуем посетить этот отель!

Добавлено 18.10.14 22:16 (1 475 символов в тексте)

23:59 21.10.14

Здравствуйте Надежда! От лица администрации отеля благодарю Вас за рекомендации! Ждем Вас и Ваших близких снова, с наилучшими пожеланиями, гест релейшн Инна Шефер.

18:40 22.11.14

Здравствуйте! собираемся посетить данный отель в декабре. Подскажите, сколько стоит поездка в Иерусалим через Пегас? Заранее спасибо за ответ!

08:44 23.11.14

Здравствуйте, Гульнас! В Иерусалиме мы не были, кажется около 150$ с человека экскурсия. После заселения гид даст всю подробную информацию. В аэропорту не забудьте поставить визу! Приятного отдыха Вам!))

21:19 09.12.14

Визу ставить не надо. Что то гульнас больно везде о Пегасе рекламу двигает

Все отзывы Надежда (1)