Регистрация: 19.10.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Всем привет! Только сегодня прилетели! Отдыхали с мужем...

Всем привет! Только сегодня прилетели! Отдыхали с мужем и ребенком (4 года).Отдых оправдал все ожидания. В Египте первый раз, никогда серьезно не относилась к отелям этой страны, но мнение поменялась,даже очень! Летели через анекс тур, никаких претензий к оператору не возникло. Все вовремя,всех встретили,всех проводили. Заселение произошло быстро, номер у нас был family. Здесь все ок. Единственный минус - шумоизоляция. Но это минус больше не отелю, а к постояльцам. Надо уважать соседей, особенно если утром тебе не спиться))) мы с ребенком всегда спим хорошо, а вот муж помучался, он всегда спит чутко)) Больше всего мне понравился персонал. Всегда отзывались на просьбы, были очень внимательными. Питание - ничего сверхъестественного, но всегда сытые и довольные. Запись в а-ля карт рестораны без проблемная. Аквапарк только что отремонтированный. Горки на любой вкус и возраст. Моего ребенка было не вытащить с них. В детский клуб ребенка отвели всего раз, чтобы разукрасить мордочку))). Ребята знают как развеселить детей) бассейнов много, выбирай какой ближе. Но есть один большой минус - вода в бассейнах холодная. Во всех, даже детских. Море выше всяких похвал! Муж каждый день плавал на рыб смотреть, впечатлений уйма. Я не ныряльщик, мне понравился вход в море, и само море конечно. Такое прозрачное, песочек...ммм...сказка. До рыб доплыть без проблем смотреть, муж брал даже ребенка и они вместе любовались подводным миром. Аниматоры - это отдельная тема для разговора об отеле! Они большие молодцы!!! Им огромное спасибо за наши эмоции, особенно детские!!! Всегда есть чем заняться, если конечно не стоять в уголке))) вообще, отель для тихого семейного отдыха, такой мы и искали. Парочкам для тусы и отдыха отель не подойдет. Зато для детей и их радости нет предела. Мой ребенок каждый вечер ждал детскую дискотеку и его ведущего - главного героя - Боку. Бока - аниматор с неиссякаемой энергией!!! Вечерние шоу ребята делали на "ура". Интересно и взрослым и детям. Ребятам огромное спасибо!!! У меня от отеля только положительные эмоции. Если и были недочеты, то внимательность персонала все исправляла. Вообще огромный плюс ставлю людям, которые там работают и делают отдых уютным и теплым! Теперь если Египет и с ребенком, то непременно этот отель!

Добавлено 19.10.14 00:04 (2 274 символов в тексте)

20:15 19.10.14

А в каком корпусе вы были?

01:14 20.10.14

Ксения, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насчет горок. Их по-прежнему две, или после реконструкции их стало больше?

20:36 02.12.14

Уважаемая г-жа Ксения,

Спасибо за размещение комментариев по поводу вашего недавнего пребывания с нами. Мы так рады, что вам понравился наш отель, анимация и отдых в целом.

Мы благодарны Вам за комментарии о питании в ресторанах и о нашем пляже. Для нас очень важно знать Ваше мнение, чтобы иметь возможность разработать и обеспечить все самое лучшее для наших уважаемых гостей.

Еще раз благодарим Вас и с нетерпением ждем обратно в ближайшее время.

С уважением,
Администрация