Регистрация: 18.10.14

Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
сентябре 2014
30.08.14 - 09.09.14

Отдыхали в этом отеле с подругой в начале сентября. Сначала...

Отдыхали в этом отеле с подругой в начале сентября. Сначала купили тур в отель, затем прочитали отзывы о нем. Отзывы оказались не лучшие, хотели даже менять тур, но решили ехать и нисколько об этом не пожалели! В Тунисе конечно грязновато и сервис страдает, но отдых очень понравился! Отель очень даже неплохой, соответствует своей цене. Хочу поделиться своим мнением.

Жили мы в бунгало, правда при заселении пришлось заплатить 10$, чтобы заселили раньше, чем в 12.00. Бунгало хорошее, обустроено всем необходимым, есть кондиционер, бесплатный сейф, фен, холодильник, телевизор, убирались у нас каждый день. Питание в отеле приличное, много вкусной и разнообразной еды. В отеле проблемы с интернетом, подключиться к Wi-Fi проблематично, ловит только на ресепшене и то часто пропадает.

Территория большая, несколько бассейнов, самый красивый - центральный бассейн, там всегда музыка и очень весело. Аниматоры проводят различные мероприятия для взрослых и деток с утра до вечера, скучать не приходилось. Растительность на территории отеля не ухоженная, пыльная и повсюду валяются сухие листочки. Пляж чистый, море шикарное, пологий песчаный заход в море, только в море было полно медуз и нас обжигали.

Вечером в Суссе вообще классно, ночная жизнь кипит, на каждом углу дискотеки, кафешки, тусоваться можно до бесконечности.

Наши 10 дней пролетели незаметно, было здорово, несмотря на недостатки!

Логотип отеля

Вид на море и главный бассейн

Анимация

Бунгало

Оля оценила сервисы

Добавлено 19.10.14 02:09 (1 407 символов в тексте)
Все отзывы Оля (4)