АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 47
Читательский охват: 17707
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
октябре 2014
06.10.14 - 15.10.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Египет как всегда порадовал

Раз в пол года я выезжаю на отдых заграницу, в Египте уже 6 раз . Он как всегда порадовал. В России осень, а здесь солнце, море , жара!!! Хочу сразу сказать, что в Египет я езжу не затем что бы кушать и любоваться на новую мебель, а за самым красивым морем.

По порядку

1. Размещение. В отель прибыли около часа дня. На ресепшен работают молодые ребята , которые не плохо говорят по русски, поэтому проблем с пониманием не возникало. Так как оплачен у нас был стандартный номер, предложили доплатить за 2х комнатный , отказались.Браслеты дали сразу, ключ выдали минут через 20. Номер в самом дальнем корпусе , нумерация от 200. Достался вполне приемлемый, все работало, кондиционер охлаждал, вода текла , фен работал. Телевизор старенький , еле еле показывал 2 российских канала, но за все время прибывания включали раза три и то мин на 10 , что бы убедиться что дома ничего не изменилось. :). Мебель конечно не новая, но это для меня лично никакой роли не играет. Сейф был закрыт, попросили что бы прислали человека, пришел , все показал , объяснил. Ничего из номера не пропало. Уборка радовала заправленными кроватями и каждый раз новыми фигурками, а вот пол мыли видно по настроению. Но общее впечатление- чисто , спокойно - шума от бассейна не слышно. Правда самолеты летают практически над головой , и мулла утром зовет на молитву, но уже на 3 день этого не замечаешь.

2. В ресторане кормили хорошо, может быть не такое большое разнообразие как в других отелях, но голодным точно не останешься. Мяса 3 вида рыба, курица. говядина. Раздают повара, но если необходимо и 2 и 3 порции получишь. Гарниры на отдыхе не беру , обхожусь мясом и зеленью, но даже при таком рационе привезла лишних 2 кг на боках. :)).

В основном баре , который как мы поняли работает круглосуточно, делают вкусный кофе с молоком. Пили из спиртного только пиво, понравилось тем что жажду утоляет замечательно, а вот градусов в нем почти нет.

3. Анимация только в отеле, поэтом попадала только на аква аэробику, вечером пару раз на шоу.С аниматорами ездили в Сохо и Голливуд, для общего развития можно один раз посмотреть. За покупками ездили на бесплатном автобусе в Нама бей. Нашли там государственный магазин, очень дешево затоварились соками и фруктами.

4.А теперь мой любимый раздел - море ! Отель возит на пляж по расписанию, первый автобус на мой взгляд не очень удачно в 9 часов. Разница с домом в 4 часа, поэтому в 7 мы уже были готовы ехать на пляж. Уже на второй день пошли пешком, самым не быстрым шагом 25 минут. Пейзаж не радует - пустыня, но идти все время под горку не сложно. Пляж большой, когда мы отдыхали народу практически не было.Лежаки , матрасы, зонты все в наличие. Есть бар, фанта . кола , пиво и для любителей покрепче тоже есть выбор.

Если хотите увидеть всю красоту Красного моря берите с собой маски, очки. Хотя все это можно купить на месте очень не дорого. Купаться можно с пантона, сразу откравыется вид на коралловый риф. Вход с берега по кораллам, неудобный, но просто поплескаться и полежать в морской воде вполне возможно.

5. Комплимент от отеля ко Дню рождения в виде торта был.Очень вкусный! Спасибо поварам!

Общее впечатление от отеля твердая 4. Свои деньги оправдывает. Нормальный эконом вариант.

Красное море я тебя люблю!!!! вернусь обязательно!!! в этот отель или другой будет зависеть от цены. Не считаю нужным переплачивать. К морю я еду за МОРЕМ и СОЛНЦЕМ!!

Хорошего всем отдыха , по больше позитива.

Добавлено 19.10.14 10:08 (3 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:43 27.01.15

Спасибо за отзыв! Единственный человек, который заметил море, рассказал, как быстро до него добраться... От других такое впечатление, что только мыли и убирали все время, никуда не выходили.

14:06 30.01.15

Буду рада если мой комментарий будет Вам полезен. Удачного отдыха!

14:07 30.01.15

Буду рада если мой комментарий будет Вам полезен. Удачного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (12)