АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 577
Фото: 24
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала С семьей в
октябре 2014
03.10.14 - 11.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы будем скучать...

Отдыхали в начале октября, я и мама. Под самый конец сезона. Но мы это знали, поэтому были готовы ко всему.

В отель приехали вечером, заселили нас сразу. Номер оплачивали супериор, такой и дали. Очень удобно расположен ко всей инфраструктуре отеля (номера 81-105). Все рядом, но по вечерам в номере очень тихо. Сам номер старый. Мебель требует обновления. В номере все работало. Кондиционер выключали, с ним было еще хуже. Вид из номера шикарный. У нас был своя терраса. Часто сидели и наслаждались красивым садом и пением птиц.

Одно Но, уборка в номерах оставляет желать лучшего. У нас меняли только полотенца и все.

Питание абсолютно нормальное. Голодным никто не ходил. Рыбный ресторан, который так все хвалят, уже не работал. Но ничего страшного, нам и так все хватало. Особенно хочется выделить выпечку. Очень вкусная, а главное свежая!

Персонал отеля очень доброжелательный и вежливый. Видно, что все устали, но все равно с достоинством закончили рабочий сезон.

Территория отеля выше всяких похвал. Корпусов практически не видно. Все в зелени и цветах: мандарины, гранаты, оливковые деревья, огромные кактусы и много чего красивого. За территорией постоянно следят.

Ну и главное, для чего едут в Тунис это море и пляж. Море изумительное. Вход пологий и мелководье. Детям просто рай. Пляж убирают, за что спасибо. Нам немного не повезло с погодой, в последние дни были волны. Но мы этим только наслаждались.

За территорией отеля есть торговые лавки, можно немного прогуляться вдоль дороги. Пару раз выезжали в курортную зону.

Отель находится в центре Хаммамета. Ехать что в старый город, что в новый Ясмин, практически одинаково. Мы ездили на такси, максимум минут 10. Смело пользуйтесь услугами такси. Желтым цветом это государственное такси, оно абсолютно безопасное. Торговаться можно и даже нужно не только в такси, но и везде. Кроме как магазинов FIX PRICE.

Для отдыха в Тунисе я смело рекомендую курортный город Хаммамет. Он маленький, уютный, а самое главное чистый. С чистотой в стране очевидные проблемы. От аэропорта ехали 2 часа, с заездом в другие отели. Я, думаю, даже для тех кто с детьми, это терпимо.

В Хаммете есть развлекательный парк, аквапарк. С детьми можно будет разнообразить свой досуг. Также в 40 минутах езды есть зоопарк Фригия. Рекомендую. Мы брали экскурсию у туроператора: зоопарк Фригия, шоу морского котика и Африкана шоу. Всем очень понравилось!

В целом от отдыха остались только положительные впечатления. Все мелкие недочеты забываются быстро. Мы знали, что едем в конце сезона. Поэтому много чего не работало. Туристов было мало. Зато было тихо и спокойно. Вообще, в сезон много семейных пар и без детей и с детьми. Много молодежи. Но, наверное, для тех, кто хочет очень активный отдых лучше ехать не сюда. Не знаю как в сезон, но в октябре анимации практически не было. Вечерами молодежи будет скучно. Для тусовщиков лучше в Сусс.

Спасибо отелю DESSOLE LE HAMMAMET за отдых. И желаю Вам в следующем году полного отеля, довольных туристов и высоких рейтингов.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 19.10.14 13:16 (3 027 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:16 21.10.14

Уважаемая Анастасия !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Le Hammamet Resort 4*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)