Регистрация: 19.10.14
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
октябре 2014
03.10.14 - 11.10.14

Мы будем скучать...

Отдыхали в начале октября, я и мама. Под самый конец сезона. Но мы это знали, поэтому были готовы ко всему.

В отель приехали вечером, заселили нас сразу. Номер оплачивали супериор, такой и дали. Очень удобно расположен ко всей инфраструктуре отеля (номера 81-105). Все рядом, но по вечерам в номере очень тихо. Сам номер старый. Мебель требует обновления. В номере все работало. Кондиционер выключали, с ним было еще хуже. Вид из номера шикарный. У нас был своя терраса. Часто сидели и наслаждались красивым садом и пением птиц.

Одно Но, уборка в номерах оставляет желать лучшего. У нас меняли только полотенца и все.

Питание абсолютно нормальное. Голодным никто не ходил. Рыбный ресторан, который так все хвалят, уже не работал. Но ничего страшного, нам и так все хватало. Особенно хочется выделить выпечку. Очень вкусная, а главное свежая!

Персонал отеля очень доброжелательный и вежливый. Видно, что все устали, но все равно с достоинством закончили рабочий сезон.

Территория отеля выше всяких похвал. Корпусов практически не видно. Все в зелени и цветах: мандарины, гранаты, оливковые деревья, огромные кактусы и много чего красивого. За территорией постоянно следят.

Ну и главное, для чего едут в Тунис это море и пляж. Море изумительное. Вход пологий и мелководье. Детям просто рай. Пляж убирают, за что спасибо. Нам немного не повезло с погодой, в последние дни были волны. Но мы этим только наслаждались.

За территорией отеля есть торговые лавки, можно немного прогуляться вдоль дороги. Пару раз выезжали в курортную зону.

Отель находится в центре Хаммамета. Ехать что в старый город, что в новый Ясмин, практически одинаково. Мы ездили на такси, максимум минут 10. Смело пользуйтесь услугами такси. Желтым цветом это государственное такси, оно абсолютно безопасное. Торговаться можно и даже нужно не только в такси, но и везде. Кроме как магазинов FIX PRICE.

Для отдыха в Тунисе я смело рекомендую курортный город Хаммамет. Он маленький, уютный, а самое главное чистый. С чистотой в стране очевидные проблемы. От аэропорта ехали 2 часа, с заездом в другие отели. Я, думаю, даже для тех кто с детьми, это терпимо.

В Хаммете есть развлекательный парк, аквапарк. С детьми можно будет разнообразить свой досуг. Также в 40 минутах езды есть зоопарк Фригия. Рекомендую. Мы брали экскурсию у туроператора: зоопарк Фригия, шоу морского котика и Африкана шоу. Всем очень понравилось!

В целом от отдыха остались только положительные впечатления. Все мелкие недочеты забываются быстро. Мы знали, что едем в конце сезона. Поэтому много чего не работало. Туристов было мало. Зато было тихо и спокойно. Вообще, в сезон много семейных пар и без детей и с детьми. Много молодежи. Но, наверное, для тех, кто хочет очень активный отдых лучше ехать не сюда. Не знаю как в сезон, но в октябре анимации практически не было. Вечерами молодежи будет скучно. Для тусовщиков лучше в Сусс.

Спасибо отелю DESSOLE LE HAMMAMET за отдых. И желаю Вам в следующем году полного отеля, довольных туристов и высоких рейтингов.

Добавлено 19.10.14 13:16 (3 027 символов в тексте)

19:16 21.10.14

Уважаемая Анастасия !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!

Все отзывы Анастасия (1)