Регистрация: 07.02.14
октябре 2014
23.09.14 - 09.10.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Оболденные каникулы в Топ Капb,получился сказочный отдых!)

Прекрасный отдых! Общее впечатление,до сих пор под приятным и позитивным впечатлением, отдых удался!!!

Начну с того что путевку на 17 дней в Топ Капи Палас мой муж подарил мне на День Рождение!) Начитавшись отзывов большинство негативных, что то как то поубавилась мое настроение, ведь отдых продлиться 17 дней! Как оказалось к моей радости, что все не так печально как тут описывают, подтверждение это наши фото и видео, которое обязательно выложу и слезы моего ребенка, который не хотел уезжать, расплакалась прямо в автобусе и большая компания которая нас провожала перед отъездом Со всеми с кем мы познакомились-это семьи с Турции, с Болгарии, с Тюмени, Москвы отдыхом остались тоже довольны. Может это зависит и от самих людей и умением отдыхать тоже много значит" И так все по порядку!!!

Летели мы втроем, двое взрослых и ребенок, рейсом Сургут -Анталия через туроператора АнексТур. Прилетели мы рано в 6.00 утра , в аэропорту встречающая сторона очень быстро, нас загрузили в микроавтобус, и отправились в наш отель ,ехали 20-25 мин до Топ Капи.Примерно ближе к 7.00 утра мы оформились на рецепшене , т.к заселение с 12.00, поэтому мы сдали сумки в багажную комнату и пошли на завтрак и осматривать всю территорию, очень впечатлила!

НОМЕР. Заселили нас сначала в 4 корпусе на 1-ом этаже, номер хороший чистый уютный, правда без балкона , на 1-ых этажах нигде нет балкона. Но когда наступила ночь, мы поняли что заселили нас на переходе с отеля Кремлин в наш Топ Капи , люди пол ночи ходили туда сюда, вообщем было очень шумно и мы на следующий день поменяли номер без проблем на 5 корпус, номер комн 5205, вид такой хороший и потише конечно и близко к морю, что очень удобно. В номере есть все: чайник, чай,кофе, в холодильнике вода, кола, спрайт, минералка и три б. пива Эфес Пилсер, бар бесплатный пополняли каждый день! Сантехника, фен и кондиционер работали исправно.

ПИТАНИЕ. О питание, это отдельное спасибо поварам, особенное за изобилие вкусного мяса и большое кол-во разнообразных сладостей. Из мяса давали все индейку, курицу гриль, баранина, о какая баранина на косточке с картошечкой вкусная м-м объедение, телятина, котлетки из печени,из курочки из баранины, рыбка форель радужная, дорада, и еще пару видов местной рыбки очень вкусной. Разнообразные гуляши с овощами, супчиков всегда 2 вида. Гарниры пюре, рис , овощи и т.д на любой вкус. Салаты все почти овощные, один-два бывало и с мясом, свежие овощи нарезанные. Язык нарезка очень вкусный но давали редко.Завтраки по стандарту один вид каши, 5 разных видов яичниц все вкусные, с молоком сухие завтраки несколько видов, всевозможная выпечка, оладушки с медом , с шоколадной ореховой пастой (ребенок ел ее почти каждый день), джемы и несколько видов варенья и еще много чего. Что еще понравилось во время обеда и ужина повара прямо на улице, где зона обеда у них там плиты ,печки стоят и они и при тебе все жарят мясо гриль, котлетки, готовят пасту, пиццу, курочку типа ростикса на любителя, есть и ассорти накладываешь резанные овощи,грибочки, мясо, заливаешь все соусом подходишь к повару и при тебе жарят на огромной плите,поджигает СУПЕР!!! О сладости, как их много, сколько всего вкусного за все время не все и попробовали, и торты и пирожные и песочные пироги с орехами и ягодой, и фрукты в безе и в шоколаде и халва турецкая и еще много-много чего, просто прелесть 5+!!! Вообщем вывод о еде такой завтраки как завтраки всегда одни и те же, обеды хорошие, а ужины отличные и разнообразные. Официанты наливают нам сухие вина белое и красное, пробовали все понравилось. На территории Топ Капи есть ресторнаы а-ля карты, ходили почти во все,понравилось нам только в Гриль- ресторане , приносят мясо четыре веида,сосиски,колбасу мангал и сам жаришь, очень вкусно получается. В остальных не могу сказать что не понравилось, просто предлагали то, что и в общем ресторане. Куда еще стоит сходить это где Лобби, ресторан на втором этаже ,где играют на рояле и исполняет разные песни на разных языках. Там дают достаточно хорошие алкогольн. напитки делают различные коктейли, мохито очень вкусное, виски, ракия все бесплатно. Там очень уютно и атмосфера приятная.

СЕРВИС. Сервис хороший, официанты внимательные, в номере убирались отлично каждый день! На территории садовники, уборщики, бич бои все время шуршат, убираются, все моют, травку поливают,подстригают молодцы!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Анимация на территории классная, постоянно какие-то развлечения и на пляже и на бассейнах, есть детск. мини-клуб, дочь ходила туда один раз делали бусы для мамы и сумочку (сумка платно). Днем йога, водная гимнастика, степ-аэробика, водное поло, пляжный волейбол, тир. Аквапарк очень классный 4 взрослых и 3 детских горки, прокатились на всем что есть, очень здорово. Вечером в амфитеатре разные представления цирки, гимнасты, танцоры , бразильские танцы, кубинские мачо, конкурсы, представления, очень интересно было ходили каждый день! Так же на улице играла живая музыка и конкурс караоке, кто лучше споет тому приз.. Так же была в замке дискотека с 11 вечера, но танцпол там маловат , и народу почти нет. Попали мы на праздник Эфест бир, который проходит у них раз в год. Это прямо на пляже на большой лужайке организовал разные батуд для детей, конкурсы различные для взрослых и детей. В этот день пиво на пляже лилось рекой. А вечером дискотека, бразильские танцы в карнавальных костюмах, живой рок, попса очень интересно было! Но в Кремлине говорят еще веселее, он более молодежный , а у нас отель более семейный и потише. Отель Кремлин и Топ Капи,это один хозяин и можно пользоваться территорией,пляжами,ресторанами.

ПЛЯЖ. Пляж очень чистый, вход в море прекрасный удобный. Море в октябре очень теплое 29 гр. Недалеко от берега плавала большая морская черепаха, красавица такая,и на берег выплывала, фото тоже есть) Лежаков и матрасов всегда хватало, песочек был чистенький, рядом детская площадка совсем для малышей. Загорали и на пирсе, на больших подушечках лежишь загораешь, читаешь, кто пивко попивает, кто рыбку ловит, кто с пира ныряет ,оттуда открывается потрясающий вид на Кремль, очень красиво!!! Развлечений так же на пляже есть: парашюты, бананы, водн мотоциклы, ватрушки, бесплатно лодочки одноместные и трехместные с веслами. На пляже волейбол, гамаки висят удобные прекрасный релакс , тут же недалеко и теннисные корты, баскетбольная площадка, чуть подальше футбольное поле и все бесплатно. Для активных людей самое то. Так же брали хлебушек и кормили рыбок на пирсе,их так много и даже из воды выпрыгивают,забавно!

ЭКСКУРСИИ. Собирались съездить куда-нибудь, но как то не получилось. Съездили мы в город Анталию самостоятельно на 7 автобусе от отеля остановка, доехали до ТЦ Терра Сити, купили обувь и пару вещей, там так же как и у нас есть распродажи! Еще съездили в большой центр сувениров, сладостей,текстиля купили подарочки !

ТЕРРИТОРИЯ. Территория отеля красивая, большая зеленая, растут огромные туи , лимонные деревья, разные цветы, розы, пальмы, все красиво и зелено,глаз радует. Много бассейнов и все большие, теплые. Несколько ресторанов, амфитеатр примерно на 1000 чел, взрослый и детск. аквапарк. Ходили гуляли по территории Кремлина , тоже очень понравилось зелени у них поменьше, зато архитектура красивая, наш основной ресторан мне понравился больше чем у них. Есть в Топ Капи башня там открывается панорама всего Топ Капи и Кремлина, работает с 18.00 до 12.00 с баром, но лучше всего туда попасть до 18.30 для того,чтоб сфотографироваться,а то потом темнеет и плохо видно. Так же где релакс бассейн работает кафе-кондитерская,дают вкусное мороженное и пирожное. Еще возле пляжа есть кафе шатер,там готовят очень вкусные лаваши с картошкой,с сыром, напитки стоит попробовать айран очень вкусный, так же есть чай и напитки.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Все очень-и очень понравилось, мы познакомились с замечательными людьми,с которыми проводили прекрасные вечера, играли в спортивные игры!!! Ведь что для отдыха нужно море, солнце, хорошая компания, вкусная еда, развлечения и хорошее настроение, все мы это получили, СУПЕР!!!

Спасибо Топ Капи за наш замечательный отдых!!!

Фото на днях загружу))))

Развлечения и спорт

Добавлено 19.10.14 17:04 (8 130 символов в тексте)

18:43 03.02.15

Здравствуйте. Очень понравился ваш отзыв об отеле. Хотелось бы у вас узнать какая погода была и когда вы отдыхали? Рассматриваем этот отель посетить гдето с 10 октября но боимся что будет прохладно.

14:20 10.02.15

Здравствуйте! Мы отдыхали примерно с 25 по 12 октября,погода всегда была изумительная,море теплющее,за это время всего лишь один раз погоды не было,это было в конце сентябре,был шторм. Но вообщем я решила для себя,что сентябрь-октябрь,очень благоприятное время для оттдыха,можно ехать туда смело! Тоже собираемся осенью с дочей, в те края погреться!)

14:21 10.02.15

22:27 14.04.17