АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 40
Читательский охват: 6660
Фото: 55
Отдыхал С семьей в
октябре 2014
23.09.14 - 09.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Оболденные каникулы в Топ Капb,получился сказочный отдых!)

Прекрасный отдых! Общее впечатление,до сих пор под приятным и позитивным впечатлением, отдых удался!!!

Начну с того что путевку на 17 дней в Топ Капи Палас мой муж подарил мне на День Рождение!) Начитавшись отзывов большинство негативных, что то как то поубавилась мое настроение, ведь отдых продлиться 17 дней! Как оказалось к моей радости, что все не так печально как тут описывают, подтверждение это наши фото и видео, которое обязательно выложу и слезы моего ребенка, который не хотел уезжать, расплакалась прямо в автобусе и большая компания которая нас провожала перед отъездом Со всеми с кем мы познакомились-это семьи с Турции, с Болгарии, с Тюмени, Москвы отдыхом остались тоже довольны. Может это зависит и от самих людей и умением отдыхать тоже много значит" И так все по порядку!!!

Летели мы втроем, двое взрослых и ребенок, рейсом Сургут -Анталия через туроператора АнексТур. Прилетели мы рано в 6.00 утра , в аэропорту встречающая сторона очень быстро, нас загрузили в микроавтобус, и отправились в наш отель ,ехали 20-25 мин до Топ Капи.Примерно ближе к 7.00 утра мы оформились на рецепшене , т.к заселение с 12.00, поэтому мы сдали сумки в багажную комнату и пошли на завтрак и осматривать всю территорию, очень впечатлила!

НОМЕР. Заселили нас сначала в 4 корпусе на 1-ом этаже, номер хороший чистый уютный, правда без балкона , на 1-ых этажах нигде нет балкона. Но когда наступила ночь, мы поняли что заселили нас на переходе с отеля Кремлин в наш Топ Капи , люди пол ночи ходили туда сюда, вообщем было очень шумно и мы на следующий день поменяли номер без проблем на 5 корпус, номер комн 5205, вид такой хороший и потише конечно и близко к морю, что очень удобно. В номере есть все: чайник, чай,кофе, в холодильнике вода, кола, спрайт, минералка и три б. пива Эфес Пилсер, бар бесплатный пополняли каждый день! Сантехника, фен и кондиционер работали исправно.

ПИТАНИЕ. О питание, это отдельное спасибо поварам, особенное за изобилие вкусного мяса и большое кол-во разнообразных сладостей. Из мяса давали все индейку, курицу гриль, баранина, о какая баранина на косточке с картошечкой вкусная м-м объедение, телятина, котлетки из печени,из курочки из баранины, рыбка форель радужная, дорада, и еще пару видов местной рыбки очень вкусной. Разнообразные гуляши с овощами, супчиков всегда 2 вида. Гарниры пюре, рис , овощи и т.д на любой вкус. Салаты все почти овощные, один-два бывало и с мясом, свежие овощи нарезанные. Язык нарезка очень вкусный но давали редко.Завтраки по стандарту один вид каши, 5 разных видов яичниц все вкусные, с молоком сухие завтраки несколько видов, всевозможная выпечка, оладушки с медом , с шоколадной ореховой пастой (ребенок ел ее почти каждый день), джемы и несколько видов варенья и еще много чего. Что еще понравилось во время обеда и ужина повара прямо на улице, где зона обеда у них там плиты ,печки стоят и они и при тебе все жарят мясо гриль, котлетки, готовят пасту, пиццу, курочку типа ростикса на любителя, есть и ассорти накладываешь резанные овощи,грибочки, мясо, заливаешь все соусом подходишь к повару и при тебе жарят на огромной плите,поджигает СУПЕР!!! О сладости, как их много, сколько всего вкусного за все время не все и попробовали, и торты и пирожные и песочные пироги с орехами и ягодой, и фрукты в безе и в шоколаде и халва турецкая и еще много-много чего, просто прелесть 5+!!! Вообщем вывод о еде такой завтраки как завтраки всегда одни и те же, обеды хорошие, а ужины отличные и разнообразные. Официанты наливают нам сухие вина белое и красное, пробовали все понравилось. На территории Топ Капи есть ресторнаы а-ля карты, ходили почти во все,понравилось нам только в Гриль- ресторане , приносят мясо четыре веида,сосиски,колбасу мангал и сам жаришь, очень вкусно получается. В остальных не могу сказать что не понравилось, просто предлагали то, что и в общем ресторане. Куда еще стоит сходить это где Лобби, ресторан на втором этаже ,где играют на рояле и исполняет разные песни на разных языках. Там дают достаточно хорошие алкогольн. напитки делают различные коктейли, мохито очень вкусное, виски, ракия все бесплатно. Там очень уютно и атмосфера приятная.

СЕРВИС. Сервис хороший, официанты внимательные, в номере убирались отлично каждый день! На территории садовники, уборщики, бич бои все время шуршат, убираются, все моют, травку поливают,подстригают молодцы!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Анимация на территории классная, постоянно какие-то развлечения и на пляже и на бассейнах, есть детск. мини-клуб, дочь ходила туда один раз делали бусы для мамы и сумочку (сумка платно). Днем йога, водная гимнастика, степ-аэробика, водное поло, пляжный волейбол, тир. Аквапарк очень классный 4 взрослых и 3 детских горки, прокатились на всем что есть, очень здорово. Вечером в амфитеатре разные представления цирки, гимнасты, танцоры , бразильские танцы, кубинские мачо, конкурсы, представления, очень интересно было ходили каждый день! Так же на улице играла живая музыка и конкурс караоке, кто лучше споет тому приз.. Так же была в замке дискотека с 11 вечера, но танцпол там маловат , и народу почти нет. Попали мы на праздник Эфест бир, который проходит у них раз в год. Это прямо на пляже на большой лужайке организовал разные батуд для детей, конкурсы различные для взрослых и детей. В этот день пиво на пляже лилось рекой. А вечером дискотека, бразильские танцы в карнавальных костюмах, живой рок, попса очень интересно было! Но в Кремлине говорят еще веселее, он более молодежный , а у нас отель более семейный и потише. Отель Кремлин и Топ Капи,это один хозяин и можно пользоваться территорией,пляжами,ресторанами.

ПЛЯЖ. Пляж очень чистый, вход в море прекрасный удобный. Море в октябре очень теплое 29 гр. Недалеко от берега плавала большая морская черепаха, красавица такая,и на берег выплывала, фото тоже есть) Лежаков и матрасов всегда хватало, песочек был чистенький, рядом детская площадка совсем для малышей. Загорали и на пирсе, на больших подушечках лежишь загораешь, читаешь, кто пивко попивает, кто рыбку ловит, кто с пира ныряет ,оттуда открывается потрясающий вид на Кремль, очень красиво!!! Развлечений так же на пляже есть: парашюты, бананы, водн мотоциклы, ватрушки, бесплатно лодочки одноместные и трехместные с веслами. На пляже волейбол, гамаки висят удобные прекрасный релакс , тут же недалеко и теннисные корты, баскетбольная площадка, чуть подальше футбольное поле и все бесплатно. Для активных людей самое то. Так же брали хлебушек и кормили рыбок на пирсе,их так много и даже из воды выпрыгивают,забавно!

ЭКСКУРСИИ. Собирались съездить куда-нибудь, но как то не получилось. Съездили мы в город Анталию самостоятельно на 7 автобусе от отеля остановка, доехали до ТЦ Терра Сити, купили обувь и пару вещей, там так же как и у нас есть распродажи! Еще съездили в большой центр сувениров, сладостей,текстиля купили подарочки !

ТЕРРИТОРИЯ. Территория отеля красивая, большая зеленая, растут огромные туи , лимонные деревья, разные цветы, розы, пальмы, все красиво и зелено,глаз радует. Много бассейнов и все большие, теплые. Несколько ресторанов, амфитеатр примерно на 1000 чел, взрослый и детск. аквапарк. Ходили гуляли по территории Кремлина , тоже очень понравилось зелени у них поменьше, зато архитектура красивая, наш основной ресторан мне понравился больше чем у них. Есть в Топ Капи башня там открывается панорама всего Топ Капи и Кремлина, работает с 18.00 до 12.00 с баром, но лучше всего туда попасть до 18.30 для того,чтоб сфотографироваться,а то потом темнеет и плохо видно. Так же где релакс бассейн работает кафе-кондитерская,дают вкусное мороженное и пирожное. Еще возле пляжа есть кафе шатер,там готовят очень вкусные лаваши с картошкой,с сыром, напитки стоит попробовать айран очень вкусный, так же есть чай и напитки.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Все очень-и очень понравилось, мы познакомились с замечательными людьми,с которыми проводили прекрасные вечера, играли в спортивные игры!!! Ведь что для отдыха нужно море, солнце, хорошая компания, вкусная еда, развлечения и хорошее настроение, все мы это получили, СУПЕР!!!

Спасибо Топ Капи за наш замечательный отдых!!!

Фото на днях загружу))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Добавлено 19.10.14 17:04 (8 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:43 03.02.15

Здравствуйте. Очень понравился ваш отзыв об отеле. Хотелось бы у вас узнать какая погода была и когда вы отдыхали? Рассматриваем этот отель посетить гдето с 10 октября но боимся что будет прохладно.

14:20 10.02.15

Здравствуйте! Мы отдыхали примерно с 25 по 12 октября,погода всегда была изумительная,море теплющее,за это время всего лишь один раз погоды не было,это было в конце сентябре,был шторм. Но вообщем я решила для себя,что сентябрь-октябрь,очень благоприятное время для оттдыха,можно ехать туда смело! Тоже собираемся осенью с дочей, в те края погреться!)

14:21 10.02.15

Здравствуйте! Мы отдыхали примерно с 25 по 12 октября,погода всегда была изумительная,море теплющее,за это время всего лишь один раз погоды не было,это было в конце сентябре,был шторм. Но вообщем я решила для себя,что сентябрь-октябрь,очень благоприятное время для оттдыха,можно ехать туда смело! Тоже собираемся осенью с дочей, в те края погреться!)

22:27 14.04.17

ну вот...
а я - что говорил!?
:)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)