Регистрация: 19.10.14
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
06.10.14 - 17.10.14

Отдыхала с 6 по 17 октября. Туроператор- Библио-Глобус...

Отдыхала с 6 по 17 октября. Туроператор- Библио-Глобус. Вылет из Петербурга был по расписанию, обратный вылет задержали на 3 часа. Проблем не составило, в отеле успели поужинать, в аэропорту дали воду и маленький пакет сока. Компания "Трансаэро" принесла всем пассажирам извинения за задержку рейса.

Еда- обычная для Египта. Все вполне съедобно. Яблоки, дыни, гуаву, апельсины иногда подавали в резанном виде, иногда целыми фруктами, кроме того были хурма, груши, финики, бананы, виноград. Недовольные были из числа желающих наполнить сумки фруктами.

Попали на окончание праздника Курбан-байрам. Много было арабских семей, поскольку они большие, это иногда создавало очереди в ресторане, после окончания праздника ни в одном из четырех ресторанов особых очередей не наблюдалось.

Посетила ливанский ресторан, обычная еда, ничего особенного. Соусы не понравились.

Номер стандартный, душевая кабинка действительно маленькая, мебель не новая, телевизор старенький, но 6 российских программ было. Показывал нормально. Убирали ежедневно. Шампунь и мыло прилагались. Полотенца менялись.

Из недостатков- звукоизоляция плохая, слышно все, что делают соседи. Номер был над главным рестораном, даже на 6-м этаже по санузлу бегали тараканы. 4-х прибила, 2 убежали.

Те, кто рано ложится спать, не берите номера окнами на бассейн. Очень громкая музыка на вечерней анимации, пока не закончится- заснуть невозможно. Но это не недостаток отеля.

Лестничные клетки тесные, не мешало бы покрасить, никогда не видела, чтобы их убирали.

Территория отеля чистая, постоянно убиралась и поливалась водой. До моря- 5 минут ходьбы. Хорошая пешеходная зона вдоль отелей, много магазинов, есть где прогуляться вечером.

Для меня все недостатки компенсировались пляжем, входом в море и самим морем. Кому нужны рыбы и кораллы- в Шарм-эль-шейх, пожалуйста. Кто любит плавать- здесь прекрасный вход в море, хорошая бухта и прекрасная теплая вода. Очень удобно для детей. С 10 утра работают бары у бассейна и на пляже, напитки, кофе, чай, мороженое- в течение всего времени работы баров. Лежаков достаточно, занимать места с утра не нужно, ополаскивающие души с теплой водой, туалет чистый. Анимация на пляже с 10 до 17, кому это интересно- пожалуйста. В бассейнах не плавала, ничего по этому поводу сказать не могу.

Отдых мне понравился, ставлю твердую 4.

Добавлено 19.10.14 19:14 (2 350 символов в тексте)

19:51 21.10.14

Уважаемая,Ольга!
Для улучшения качества работы отеля нам необходимо знать мнение наших гостей.
Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошую оценку нашей работы.
Нам приятно, что в целом Вы остались довольны отдыхом с нами и рекомендуете нас.
Надеемся увидеть Вас снова в одном из наших отелей.

Все отзывы Ольга (1)