АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.09
Страны, города: 16 / 44
Отзывов: 62
Комментариев: 95
Читательский охват: 25461
Фото: 914
43
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
24.09.14 - 27.09.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Романтика

Трудно оценивать отель, если отель этот в Париже))

Мне понравилось очень... Конечно не обошлось без минусов, но это такие мелочи, ведь это Париж!!! Какая разница что тут, когда там за окном можно гулять и любоваться...

Но это все лирика, а по существу следующее:

Размещение без проблем (номер был заранее забронирован). Вернее так, по приезду мне говорят, что номер занят и надо погулять до двух часов. Ок, проблем нет, бросаю вещи на ресепшен и иду гулять... не далеко я ушел - догнал меня человек с ресепшена, извинился, сказал, что номер готов и я заселяюсь.

Расположение отеля очень удачное - почти самый центр. До Трокадеро минут 15 неспеша, до Башни - 15 плюс через реку перейти, метро Пасси в 10 минутах. Обратите внимание, что при наличии свободного времени можно отлично погулять по улице Пасси и окрестностям.

Номер большой, а по парижским меркам просто огромный. Все оформлено в старинном стиле, так что парам тут, наверное, будет совсем в кайф, особенно с такими видами из окна. Тут, конечно, на вкус и цвет, как говорится, но мне понравились крыши и кусочек Эйфелевой башни. В утренней дымке - просто замечательный вид. Так есть еще малюсенький балкончик, с которого всем этим можно полюбоваться.

Интерьер на фото. Кровать с балдахином, который все время "мотается" вокруг)) все в штучечках и рюшечках. Не, парам точно понравится, особенно дамской половине. Люстра низковата - я ее постоянно задевал головой, в результате чего у нее все время наклонялся один из плафончиков. Мебель в номере не пойми какая по возрасту, за счет того, что искусственно составрена, но все исправно, все работает. Телевизор упрятали в шкаф. Из мебели - кровать, пара прикроватных тумб, шкаф платяной, стол, кресло, уголок.

Номер оборудован кондеем (не пользовался), есть чайник и утюг (для 3* неплохо), есть минибар (платный), телек ( 50 каналов, из которых 2 российских).

В номере нет ничего для чистки одежды и обуви, обратите на это внимание, на мой взгляд, это недостаток.

Наверное можно сказать, что ремонта давненько не было - можно найти и трещины в отделке, и потемневшие стены в ванной, но меня это никак не напрягло.

Ванная тесновата, а все от того, что дизайнеры захотели в маленькое помещение уместить много всего и душевую кабину и уголок и унитаз и все это разделить перегородками... Да, обратите внимание, что в отеле нет никаких шампуней-пен, только мыло. Зато есть халаты.

Я жил в номере на 5ом этаже, подняться на который можно либо по лестнице (достаточно крутой), либо на лифте. Лифт безумно маленький и тесный.

В отеле хорошая звукоизоляция, иногда только были слышны приходящие соседи.

Безусловно, самый большой минус - питание. Я понимаю, что в Париже найти нормальный для нас завтрак - проблема. И я понимаю, что завтрак по парижским меркам в этом отеле нормальный... но, елки-метелки, не завтрак это - вареное яйцо, пара видов сыра (по нескольку кусочков), хлеб, круасаны и много джема... Осень кусать хотеться...

в итоге... несмотря на скудное питание отель послужил прекрасным дополнением к этой поездке и общему впечатлению от Парижа, а потому рекомендую!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 19.10.14 20:06 (3 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация