АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
28
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделю назад вернулись из Праги, отдыхали в этом отеле...

Неделю назад вернулись из Праги, отдыхали в этом отеле. Отель расположен в "спальном" районе, но добираться до центра быстро и легко - на метро 7-10 минут, на трамвае (№3) - 20 минут. В 5 минутах хотьбы станция метро Ceskomoravska, в 10 минутах хотьбы - Vysocanska(как раз рядом с этой станцией метро находится торговый центр). На улице Соколовска, где расположен этот ТЦ, много недорогих ресторанчиков, готовят в основном блюда из традиционной чешской кухни, но можно найти и пиццу с пастой. Работают часов до 10-11 вечера, так что если не успели поужинать в центре, можно покушать здесь.

Смежные номера, о которых писали в предыдущих отзывах, расположены на 1-2 этажах гостиницы(цены и фото номеров есть на официальном сайте отеля). 3-4 этаж - номера категории 3+, 4-5 этаж - категория 3, смежных номеров нет. Соответственно, категория номера будет зависеть от стоимости путевки. Мы жили на 5 этаже, номер небольшой, но очень удобный и уютный. Для трехзвездочного отеля - замечательный номер!

Завтрак - шведский стол, из горячего - сосиски и каша, несколько видов колбасы и сыра, кексики, мюсли ну и всякое такое, обычный набор для европейской трешки. Не оголодаете.

Номера убирают каждый день, белье и полотенца меняют раз в три дня.(не думаю, что кто-то дома меняет чаще). На ресепшн говорят по-русски(но не все), но даже если не говорят, чешский язык близок русскому, понять друг друга можно. Также на ресепшн можно поменять валюту и купить билетики на общественный транспорт.

Вообщем - отличный отель для не слишком пафосных туристов, которые отдают себе отчет в том, что едут они в 3 звезды, поэтому не нужно ждать золотых унитазов в номерах и лобстеров на завтрак, а также для тех, кто предпочитает тишину и спокойствие суете центра Праги и хочет узнать об этом городе побольше.

Добавлено 13.10.08 13:34 (1 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв