Регистрация: 21.04.13
сентябре 2014
23.09.14 - 02.10.14

Отличный отдых!

Мы с мужем отлично отдохнули с 23 сентября по 02 октября в Египте в отеле "Панорама Бунгало Хургада" - перелет из Краснодара авиакомпанией "Северный ветер" без задержек, нареканий нет! В аэропорту г.Хургада "Пегас Туристик" организованно отвез всех по отелям.

Отель оказался на отличную 4. Разместили быстро, номер дали отличный - все работало исправно!

Убирали номер каждый день, белье всегда чистое, всяких шампуней и других моющих принадлежностей было в достатке.

Питание почти отличное - голодными небыли! Еда разнообразная - на любой вкус, напитков много, фруктов тоже хватало.

Хотя рядом шел ремонт и строительство 4-го этажа - это было незаметно.

Бассейны всегда чистые, горки всегда исправно работали! Сотрудники отеля всегда приветливые, учтивые.

Минус все же был: на пляже трудно было найти свободные лежаки, но это скорее из-за наших российских гостей, которых было очень-очень много в этом отеле!

На экскурсиях туроператор "Пегас Туристик" отлично выполнял свою работу - интересные экскурсии, правда дорогие!, всех пересчитывал по нескольку раз!, никто не потерялся.

При выезде из отеля, все были предупреждены заранее! Все уехали вовремя, без задержек, этой же авиакомпанией "Северный ветер". Кормили в самолете тоже хорошо. Долетели отлично!

Всем рекомендуем туроператора "Пегас Туристик", авиакомпанию "Северный ветер" и отель "Панорама Бунгало Хургада"!

Хороший номер.

Удобные кровати.

Отличный балкончик.

Прекрасный вид с балкона.

Вид с балкона на территорию отеля.

г. Луксор - экскурсия.

Статуи Мемнона, экскурсия.

Красное море, экскурсия.

Красное море, коралловый риф, экскурсия.

Море мелкое, пляж хороший, песочек.

Добавлено 19.10.14 21:42 (1 492 символов в тексте)

09:13 23.10.14

Вроде всё хорошо, а почему за питание и сервис 4???

10:06 14.11.14

Здравствуйте уважаемая Светлана !
Большое спасибо вам за ваш прекрасный отзыв и за максимальные оценки нашего труда.Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны отдыхом в отеле. Будем очень ждать когда Вы к нам еще вернетесь. С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort.

Все отзывы Светлана (2)