Регистрация: 30.08.14

октябре 2014
05.10.14 - 15.10.14

Отличный отдых!

Привет всем! Два дня назад вернулись из Испании. Ехали отдыхать в октябре, но надеялись успеть и позагорать, и покупаться! Наши ожидания оправдались! Повезло и с погодой, и море было относительно теплое, и отель выбрали правильно, ни сколько не пожалели! А теперь по-порядку.

Приехали в отель днем, между обедом и ужином. Разместили сразу, через 10 минут были уже в номере. Как мы и просили, на 4 этаже, с видом на море (заранее списались с отелем), без всяких доплат и дополнительных просьб с нашей стороны. Номер небольшой, но очень уютный, недавно отремонтированный, с двумя двухспальными кроватями. Дополнительно оплатили холодильник(14€ за 9 дней). В ванной комнате тоже все новое, все работало исправно. Вообщем, нам все очень понравилось. Да и вид с балкона радовал глаз! Каждую ночь оставляли приоткрытым балкон и засыпали под шум прибоя! Кондиционер тоже был, но мы им не пользовались, так как было уже не жарко.

Питание у нас было трехразовое, но за 9 дней мы обедали 5 раз - ездили на экскурсии. Все очень вкусно! И хоть народу в отеле, несмотря на конец сезона, было много, очереди в ресторане не было, всех успевали разместить, всем улыбались, были очень приветливы! О меню и напитках написано много, повторяться не буду.

Отель расположен очень удачно. Море буквально в двух шагах! Загорали прямо на полотенцах, на теплом песочке. Красота! Рядом остановка BUS PLANA. Ездили с ними на 3 экскурсии. Все у них четко организовано, да и скидки в конце сезона порадовали. Рекомендуем! Особенно понравилась экскурсия на Монтсеррат, с русскоговорящим гидом Владимиром.

Вообщем, 9 дней пролетели быстро. Дождик был в последний день перед отъездом, по улицам реки текли! А через час будто его и не было, только радуга в небе!

Испания нам очень понравилась, хотелось бы вернуться! Отель замечательный! Постараемся снова в него попасть в следующий раз! Всем желаем такого же удачного отдыха, как у нас! Будут вопросы, постараюсь ответить.

Памятник рыбакам в Салоу

Набережная Салоу

Рассвет

Добавлено 20.10.14 00:15 (1 966 символов в тексте)