Регистрация: 20.10.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
05.09.14 - 08.09.14

Замечательно!

Я проживала в отеле «Золотой треугольник» с 5 по 8 сентября 2014 года. Осталась в полном восторге. Сотрудники отеля учли все пожелания при бронировании номера, начиная от цвета интерьера в номере заканчивая отсутствием ступенек при входе в коридор (по состоянию здоровья тяжело подниматься по лестнице).

Искренняя доброжелательность и приветливость персонала делает пребывание в отеле особенно приятным. В мой день рождения вечером в номере меня ждал комплимент от отеля.

Чистота в номере и в душевой, исправность телевизора, холодильника. Светильников – всё на высшем уровне, всё в рабочем состоянии.

Завтрак – шведский стол очень разнообразный. Каждый может выбрать на свой вкус несколько блюд. По выходным подают шампанское.

Расположение отеля – почти напротив Казанского собора, что даёт ещё одно большое преимущество в плане посещения музеем, экскурсий и прогулок по улицам города на берегах Невы. В городе, кстати, убрали рекламу, поэтому опять можно наслаждаться чудными видами и знакомыми памятниками. Желаю коллективу отеля творческих успехов и много хороших гостей.

Добавлено 20.10.14 09:20 (1 083 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)