Регистрация: 07.06.13
августе 2013
08.08.13 - 09.08.13

Останавливались в этом отеле на одну ночь в рамках групповой...

Останавливались в этом отеле на одну ночь в рамках групповой экскурсии на реку Квай от дельфин-тура.

Отель состоит из бунгало-номеров, которые расположены прямо на воде. Из каждого номера есть отдельный выход.

У нас в номере были две кровати, сдвинутые вместе; вокруг кровати были полочки, на которые можно разложить одежду; вешалка, где висели полотенца; душ с горячей водой, унитаз, раковина, шампуни, мыло, гели для душа.

Каждый бунгало-номер имеет свою террасу, на которой расположены шезлонги, где можно позагорать или просто отдохнуть. Есть лестница, по которой можно спуститься в реку и поплавать.

Из нашей группы самые смелые сплавлялись по реке в жилетах, а остальные плыли на большом плоту. Течение у реки сильное. Но говорят, кто плыл, эмоции непередаваемые, я не рискнула.

Ночью слышно, как течет река, страшновато, кажется, что бунгало сейчас унесет. Необыкновенно красивое черное небо и звезды, непроходимые джунгли, тишина и спокойствие. Полная гармония с природой.

При этом в каждом номере был свет, кондиционер, вентилятор. Правда, меня очень смущали насекомые, которые сидели на потолке, и поэтому мы спали при включенном свете. Но это джунгли и от насекомых никуда не денешься.

Перегородки между номерами тонкие, так что мы были в курсе того, что делали наши соседи.

Питание было нормальное, шведский стол, давали рис, картофель фри, куриные ножки, мясо, отварной картофель, суп, хлеб, ананас, арбуз. У нас был ужин и завтрак.

После ужина, желающим делали массаж (платно), также можно было поплавать в джакузи. Спиртные напитки были платно.

Замечательный отель, где цивилизация граничит с полнейшим релаксом.

Добавлено 20.10.14 10:42 (1 661 символов в тексте)