Регистрация: 20.10.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
05.10.14 - 12.10.14

Не всё так плохо!

Общее впечатление об отеле на твердую четверочку! Территория красивая,ухоженная. Единственный минус это много лестниц,неудобно с колясками. Номер средний. Ползают муравьи,но с ними активно борется персонал. Полотенца в номере и белье чистые,но старенькие. Уборка в номере за чаевые хорошая,без денег не очень. И кстати сказать в путевке был "де люкс",а на вид номер был самый обычный,спорить не стала,так как не люблю скандалить. Вода,фен,ТВ всё работало. Питание в принципе хорошее,не домашнее,но есть можно и есть из чего выбрать. Но в столовой (не могу назвать это место рестораном) грязно!!! Грязный пол,часто не промытые тарелки. Сервис отличный после чаевых. К русским отношение нормальное,но к немцам явно лучшее. Единственные кто порадовал это аниматоры,Алина супер девчонка! Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО гидам библио глобус Айману и Наташе! Молодцы ребята,всё расскажут,всё подскажут!!! И ещё очень благодарна за помощь и советы сервис гиду отеля (точно не помню имя) Оксане. (или Наташе). Темненькая красивая женщина,в самом расцвете сил!!! От нее идет тепло и забота,которых не хватает вдали от дома. Плохого хватает везде,но если не придираться по мелочам,не корчить из себя пупа земли,то все будет нормально. В этот отель вернулась бы,но конечно же хочется посмотреть и другие. Тем,кто собирается туда на отдых могу сказать что спокойный отдых вам обеспечен.

Добавлено 20.10.14 10:52 (1 377 символов в тексте)