Регистрация: 20.10.14
сентябре 2014
15.09.14 - 25.09.14

Не рекомендую

Впервые пишу отзыв. Ездили вдвоём с женой. С 15 по 25.09.2014.

Прилетели вечером 15.09.2014. К дороге от аэропорта до отеля были готовы. Ехать около 3-х часов в неплохом автобусе. Мы приехали около часу ночи 16.09.2014. Заселили сразу по прибытию, в самый дальний корпус, комната 4302. Предложили покушать жидкие пюреобразные супчики. Персонал не достаточно дружелюбный. Но я, признаюсь, с ними тоже не очень ласков.

Номер в целом неплохой, кондей справляется. Но тесный, место только для кроватей и стола. Телик работает. Небольшой, но уютный балкон с видом на параллельную пляжу с другой стороны отеля улицу. Огромный минус - в течение пяти дней небыло горячей воды! Иногда была слегка тёплая, но в основном приходилось закаляться, при том, что мы с Архангельской области! Во второй половине нашего отдыха (примерно 20 сентября) горячая вода всё таки постепенно появилась, возможно, благодаря нашему ежедневному нытью на стойке ресепшн. К солёной воде были готовы, такое бывает в недорогих отелях. Брали пресную воду в баре или покупали (иногда тырили у уборщиц!))).

Территория отеля очень тесная, но это обусловлено плотным городским расположением. Довольно аккуратно и чисто. Кошаков на территории насчитал около шести штук (включая котят)! Бывает больше!

Бассейн небольшой и лежаки очень плотно друг к другу. Все вокруг постоянно ходят и задевают тебя вещами. Поэтому лежали только раз.

Загорали в основном на пляже. Там лежаков и места достаточно. В связи с чувствительной кожей загорать выходил около 8 утра и занимал в первом ряду. Знакомые занимали наоборот, около бара (кому что). Полотенец не дают, но мы купили рядом с отелем льняные тряпки по одному доллару и пользовались ими. Матрасов хватает. Вечером, когда смешной мужик собирает матрасы, то даёшь ему понять, что унесёшь их сам, и он отваливает. Территория пляжа достаточно чистая, но при мне не разу не собирали крупный мусор (да его и на было). Есть душевые на пляже с такой же солёной водой, как в отеле.

Столовка сносная. Посуда иногда попадается плохо промытая, но редко. Очень люблю сладости. Не понравилось то, что выпечка в основном какая то сырая, бывает лучше. Мясо очень редко в свободном доступе. Куры много, и часто одни и те же варёный ножки. Показалось, что повара специально создают ажиотаж на утренние омлеты, вечернее мясо и арбузы. Чем стоять и красоваться в зале, могли бы наделать их заранее. Часто возникают перебои с чашечками для кофе - чая и ВИЛКАМИ! Но за десять дней ассортимент надоел очень!

Бар работает до 23-00. Водка, пиво, вино(особенно красное), пепси вполне сносные. Некоторые личности этим пользовались! На пляже спиртное платно (всё же море рядом).

К морю претензий нет, волна и каменные плиты - это особенность этого побережья. Кому не нравится, нужно думать об этом заранее!

По всему побережью и вглубь очень много магазинчиков и палаток. Сувениры, продукты по сносным ценам. Можно гулять ночи напролёт. Население очень миролюбивое. Никто никогда не тронет. Велики напрокат.

Из за отсутствия горячей пресной воды, тесноты территории, и слабого ассортимента питания НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Но, если выбора нет, и определились с отпуском в последний день (как мы) то потянет!

Добавлено 20.10.14 11:03 (3 184 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)