Регистрация: 20.10.14
октябре 2014
30.09.14 - 08.10.14

Здраствуйте!решили с женой поехать в отпуск в Турцию и ни...

Здраствуйте!решили с женой поехать в отпуск в Турцию и ни чуть не пожалели,все очень понравилось!приехали домой довольные,уезжать не хотелось!попали еще в такое удачное время с30 сентября по 8 октября,погода была шикарная...ни облачка за все время!днем не жарко,ночью не холодно, не вспотели даже ни разу,а загорели отлично,домой черные приехали...друзья даже интересовались не в Африке ли я отдыхал :))

с самых первых минут меня поразила территория отеля...огромная,зеленая,все очень красиво,бассейны на любой вкус,и глубокие и детские,замечательный бассейн РЕЛАКС...он был как раз возле нашего корпуса и мы ходили отдыхать только туда,там тихо и спокойно,детей нет,никто не кричит и не ругается,в воду бомбочкой не плюхается :))

заселяли нас не оч долго,задержка была только из-за того что мы попросили одну большую кровать,так как мы молодая пара,а нам предложили сдвинуть 2 кровати вместе,мы отказались и пришлось подождать часок пока нам уберут номер который мы хотели,с одной большой кроватью!номер хороший,есть балкончик,единственное что не понравилось это то что раковины для умывания были в общей комнате а не в ванной!

что можно сказать о питании....оно там было просто на высшем уровне,все безумно вкусно,это наверное то что мне запомнилось больше всего!старались кушать не слишком много,но не получалось,хотелось попробовать все,но все было настолько разнообразно что даже наложив всего по чуть чуть не попробуешь даже половины того что там предлогают!а меню меняется чуть ли не каждый день!общался так же с другими туристами из разных уголков нашей страны и все говорят что из всех отелей где они побывали когда то в этом отеле самое лучшее питание, попалась парочка которые 12 лет подряд уже сюда приезжают,так как считают его самым лучшим по отношению цена-качество!мне очень понравилось отдыхать в этом отеле,я бы с удовольствием бы вернулся туда еще раз!

Добавлено 20.10.14 11:22 (1 874 символов в тексте)

12:53 20.10.14

+++++!!!!!
Я еще на волнах этого отдыха в этом отеле!!!!!

Все отзывы BorodinAnton (1)