Регистрация: 29.08.14
Читательский охват: 1953
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2014
11.10.14 - 18.10.14

Всё в целом понравилось!

Отдыхали с мужем в октябре в этом отеле. Отель очень понравился,номера красивые и современные,сам отель новый. При оформлении путевки,доплатили 1000 руб. за вид на море,и не пожалели!!!Вид с балкона,действительно,был очень красивый!!Уборку в номере делали каждый день. Питание очень хорошее,разнообразное,есть можно круглыми сутками. По вечерам ходили на различные шоу-программы в амфитеатр при отеле,были и фокусы,и танцы и шоу с огнем. Хочется особенно отметить персонал отеля!!! Все очень вежливые и доброжелательные.все говорят по-русски!!!

Из экскурсий,ездили кататься на квадроциклах за 65 $(вдвоем были на одном квадроцикле),покупали у гида, в целом неплохо,но ожидали большего...

Из минусов: 1.Нехватка лежаков. Приходилось вставать с утра пораньше и занимать лежаки,так там делают все. Если немного проспишь,то ,скорее всего,останешься без лежака

2.На завтраке,обеде и ужине приходилось очень долго искать свободный стол. Хотя мы приехали под конец сезона,народу всё равно было очень много.

3.Вечерами было скучновато,вечернее шоу начиналось в 10 часов и длилось обычно час,потом была дискотека до 2-х. А вот до 10 часов делать было нечего, когда в соседнем отеле постоянно играла музыка и там,скорее всего,было весело.

4.Узенькая полоска пляжа.Полежать у моря было практически нереально,т.к пляж очень узкий,поэтому мы всегда загорали на пирсе.

А в целом,отель очень понравился!!!!Рекомендую,если вы больше стремитесь к спокойному отдыху!!!!

Анимация

Лена оценила сервисы

Добавлено 20.10.14 12:02 (1 457 символов в тексте)