Регистрация: 07.10.14
Отзыв об отеле Vita Comarruga (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2013
18.09.13 - 30.09.13

Замечательный отель! Великолепный отдых!

Добрый день!

Этот замечательный отель нам порекомендовали в турагентстве. Очень хороший отель! Мы не пожалели, что остановили свой выбор именно на нем.

По приезду нам выделили номер прямо в центре отеля, на четвертом этаже над главным входом. Это очень выгодное расположение, так как быстро и удобно можно спуститься на лифте либо пешком на ресепшен, пройти на выход, а также попасть в ресторан, находящийся на втором этаже, минуя длинные коридоры. Плюс у нас еще и море с балкона было видно прекрасно, отличный вид!

Персонал очень любезный, отзывчивый. Был у нас небольшой нюанс при заселении - оборвана штора на окне. Мы обратились к персоналу, тут же пришла женщина горничная, всё пришила, подшила очень быстро. Больше никаких нареканий не было. В номерах чисто и комфортно.

В ресторане всё вкусно, продуктов много, разнообразие. Фрукты, сладости, много мяса, морепродукты. Места в ресторане достаточно, не приходится толпиться в поисках свободного столика. Можно сидеть на свежем воздухе на балкончиках. Официанты расторопные и доброжелательные. Каждый вечер в ресторане посвящен какой-то определенной тематике, соответственно которой выполнено оформление.

Пляж располагается прямо через небольшую дорогу практически в пяти шагах. Перейти ее трудности не составляет, движение не очень оживленное. Сам пляж чистенький, там убираются и каждое утро проезжает трактор и ровняет песочек.

Отдых в этом отеле можно отнести, конечно, к тихому отдыху. Но! Совсем недалеко от отеля находится вокзал, на электричке можно сесть и доехать до Барселоны, Таррагоны, Порта Авентуры. Мы очень много ездили и на электричках (были несколько раз в Барселоне и влюбились в нее, в Таррагоне), и автобусными турами, предложенными в отеле (на первую обзорную экскурсию в Барселону, в Андорру, на гору Монтсеррат, на винодельни Torres). Экскурсии организованы очень качественно.

Очень не хотелось покидать этот отель. Обязательно поедем туда снова!

холл отеля

ресепшен

холл отеля

мягкий уголок у ресторана

ресторан. Обилие фруктов

Ресторан

Вечерняя прогулка по улочкам вдоль набережной

Прекрасный отель

Добавлено 20.10.14 14:32 (1 941 символов в тексте)

20:58 15.02.15

Доброго времени суток ! Подскажите, пожалуйста, в какой период Вы отдыхали, встречались ли Вам медузы?

10:53 16.02.15

Добрый день! Отдыхали с середины и до конца сентября. Медуз не было. Море было чистейшее, но уже прохладное.

Все отзывы Юлия (3)