Регистрация: 30.06.13
октябре 2014
27.09.14 - 04.10.14

А нам всё понравилось

Отдыхали с 27 сентября по 4 октября этого года.Сначала по прилёту настроение подпортила огромная очередь в аэропорту платить за визу.Чувак который принимал плату то говорил по тлф,то общался с местными работягами,плата на это время приостанавливалась.Простояли почти час. Оператор благополучно встретил и отвёз в отель.Разместили в течение 20 минут,номер прямо в здании ресепшен №7210,менять не стали.Номер не люкс,ну и не убитый,твёрдый середнячок.По приходу в номер обнаружили отсутствие планшета.Побежали назад на ресепшен,там нет.Значит забыли в автобусе.Ребята быстренько набрали коллег,там нашли шофёра,который пошёл в автобус и нашёл там пропажу.Сказали,что привезут утром,т.к автобус был последний.Но после прихода с ужина,нас позвал менеджер и вручил планшет.Вот это сервис!Сейчас конечно я имён не вспомню(стыдно конечно),но мы всё и всех написали сразу на ресепшен.Ребята вы молодцы,спасибо огромное!!!Отель большой и красивый,питание вкусное и разнообразное.Ресторан большой.Много залов и мест на улице.Официанты приветливые,доброжелательные и отзывчивые,хотя это можно сказать за весь персонал отеля.Зная привычку наших всё таскать с собой,грейпфруты,апельсины режут на части,а виноград в виде отдельных ягод.Особенно понравилась баранина и крабы.Мест на пляже много,поразило то,что работники пляжа помогают подвинуть лежак и застелить полотенца.Да забыл,завтраки полноценные,не просто сырок,булочка и яйцо,а такой как и обед,может немного меньше.На пляже несколько баров,ходить далеко не надо,красота.По приезду было 39 тепла,потом немного спало.К началу октября вечера уже не душные,можно что-то и с длинным рукавом надеть,хотя кому как.В отличие от других магазинов в других странах цена в магазине внутри отеля возле ресторана ничем не отличается от уличных,зато продавцы не такие приставучие и всё объяснят.Отель чисто российский,хотя слышна польская,французская и немецкая речь.Экскурсии понравились,особенно на катере с гидом Моисеем.Моисей ты самый прикольный гид!Единственно.что слегка огорчило,так это никакой вай-фай.Но место найти можно.Иногда хорошо ловило в первом баре от моря,иногда в первом от ресепшен.Сразу на выходе из отеля масса магазинов.Короче отдых удался,мы довольны.

Это уже к отелю не относится:

По прилёту в Борисполь бравая укро-таможня сразу три рейса направила на 3 или 4 окошка.В нашем самолёте было триста человек.В тех двух может столько,а может чуть меньше.Связи моб. в зоне контроля нет.Начальство бориспольской таможни-вы что идиоты?Следующее,куда не прилетишь,все таможенники в форме,наглаженные брючки и рубашки. А наши бориспольские клоуны ходят в помятом камуфляже и в берцах.Это вы так имидж страны поднимаете позорники?

Добавлено 20.10.14 18:18 (2 678 символов в тексте)

17:01 22.10.14

Валерий, а Вы были в аквапарке? Мы с ребенком собираемся.

17:39 22.10.14

Если вы имеете в виду Jungle Aqua Park,то не были,но общался с разными людьми на экскурсии,которые там были или там отдыхали.Очень довольны.

20:19 23.10.14

Валерий, скажите пожалуйста, долго ли ехали до отеля? Просто мой ребенок не переносит транспорт(

20:25 23.10.14

Нет,не долго. С заездами в несколько отелей по дороге что-то до получаса. Я думаю всё будет нормально,автобусы хорошие с кондиционерами.

20:36 23.10.14

мы в конце августа отдыхали в этом отеле, так у нас все в автобусе в наш отель ехали и очень быстро, аэропорт-то совсем рядом)) потом на самолеты будете любоваться))

20:40 23.10.14

зачем куда-то ехать, в отеле свой клёвый аквапарк.

20:40 23.10.14

зачем куда-то ехать, в отеле свой клёвый аквапарк.

23:09 23.10.14

Доброго времени суток, очень понравился отель, единственное не вижу через какого туроператора его предлагают, не подскажете какой туроператор возит?

23:18 23.10.14

Мы ездили через Ньюс-трэвел

07:42 24.10.14

Да, я про местный и спрашивала =) Как он Вам? Для 7-летки подойдет?

21:30 25.10.14

Если с России, то это отель БиблиоГлобуса, хороший ТО.

21:32 25.10.14

Конечно, для 7ми лет самое то! Мой в 6 со всех катался, сиреневая самая быстрая!

01:03 26.10.14

К сожалению Библио Глобус отменил все рейсы в Египет из Краснодара(((