Регистрация: 06.03.13
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Прилетели поздно почти в 12 ночи были в отеле, нам...

Прилетели поздно почти в 12 ночи были в отеле, нам предложили два бунгало без доплаты хотя у на с стандарт( было 3 взрослых и 2 детей) дали нам два бунгало, у меня работало все в бунгало у девочек сначала ручка отвалилась, когда дверь открывали затем проверяли кондишен не работает, пошли проверять воду душ просто упал, хотели покормить детей не чем и на где, в итоге легли спмть как есть, на утро пошли менять номера, 6 номеров посмотрели в каждом что то не работало, нашли все таки пошли на завтрак очареди за стаканами, их не хватает не стаканов не чашек, купили свои, проблема отпала, жили в кинг тут там тараканы, не много но есть, территория хорошая море супер, анимация супер,удивило что при выезде из номера срезают браслеты, в ресторане не поесть не попить, посуда грязная, но отравлений не было как писали ранее, при входе в ресторан стоит проверяющий и смотрит у всех браслеты, у кого нет браслета спрашивает талон( если вы при заселении не кушали вас обязаны покормить) если к аас нет талона вас просто выгонят, я такого ни где не встречала, вообщем мы решили забить на все и отдыхать как есть, больше туда точно не приедим.

Добавлено 20.10.14 19:30 (1 137 символов в тексте)

23:20 20.10.14

Странно, а мы браслеты привезли домой и никто у нас ничего не срезал!!!!! А отель мне понравился!!!! Правда в следующий раз ( а в Египте 5раз) постараюсь выбирать отель без присутствия российских граждан, слишком агрессивно настроены....

23:28 20.10.14

Это правила отеля, даже гиды об этом говорят, срезают браслеты это норма в данном отеле, и вч на заметили что кроме библиков ни один туроператор с ними не работает, в последние дни нас просили те же аниматоры указать все не достатки данного отеля, видимо скоро обанкротиться, соседний отель я честно не помню как называется, уже лет 5 как банкрот тоже с этого начинал

23:43 20.10.14

Мы приехали с Украины, надо срочно было на море после операции да и в Египте 5 раз ( 5 и 4 звезды в Табе, Нувейбе и Хургаде ( Немецкие отели 2 раза), но отель понравился - чистый, ухоженная территория и чистые номера с чистыми постелями..В ресторане подружились с официантом и всегда был чистый стол!!! Очень благодарны старшим администраторам Надежде и Дарье, которые решили все наши небольшие проблемы!!! Меня интересовал на отдыхе только подводный мир и красивая ухоженная территория!!!! И питание было достойным и анимация!!!!

13:09 22.10.14

Если вы ни где кроме Египта не были то конечно вам сравнивать не с чем, да и в Египте тоже полно достойных отелей, но этот разочаровал, я была в разных отелях и НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА ТАРАКАНОВ, это раз нигде сыр и брынзу не выдавали по выдачи, ни где не было проблем с посудой и в номерах с водой( отсутствие горячей воды) я бы это нормально пережила но конда есть дети это проблема!

08:27 27.10.14

Надо внимательно читать то что я написала, я не говорю что все и везде, я говорю о том что есть хорошие отели, а на счет того же макади я там была и скажу на счет цены вы не правы в лилу я гораздо больше заплатила чем в тот же макади, только там я ничего подобного не видела, и вообще в отелях которых я была я НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ВИДЕЛА, девочки с которыми я была тоже побывали в разных странах и отелях и тоже НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ВИДЕЛИ, если бы не наша компания и хорошее настроение направленное на отдых, то сам по спбе отпуск был бы испорчен.

00:04 28.10.14

В евро это на одного взрослого и одного ребенка на 10 дней 1150€, за эти деньги можно в гораздо лучших отелях отдохнуть, к примеру за тот же макади я платила ту же сумму только на 2 взрослых и одного ребенка

Все отзывы Varrava (6)